PS-Dude для DLE 10.0

PS-Dude для DLE 10


Качественный креативный шаблон адаптированный специально для нашего ресурса под последнюю версию скрипта, если вам нужен шаблон под последнюю версию скрипта, который бы хорошо смотрелся а вашем ресурсе из которого вы стараетесь построить качественный сайт для людей, то конечно же вы вам нужно выбрать шаблон PS-Dude для DLE 10 или посмотреть в соответствующей категории другой шаблон, который так или иначе идеально подойдет для вашего сайта. Нами в последнее время редко публиковались какие-либо новые работы, но если мы публикуем сегодня, то конечно же это сильные шаблоны для dle. Этот шаблон распространяется бесплатно и мы не будет вам расписывать его особенности, мы лишь напишем, что только у нас вы можете скачать качественные обновленные шаблоны под последнюю версию скрипта. Это действительно так, мы не при увеличиваем, мы последнюю неделю просматривали шаблоны и в очередной раз убедились, что многие пользователи даже основ не понимают, они повторяют инструкцию не понимая самого главного, инструкция делается для дефолтного шаблона, а не для всех и конечно же изменения в шаблоне сильно отличаются. Мы не рекомендуем скачивать с других сайтов шаблоны, мы с гордостью можем заявить, что только на нашем сайте вы можете скачать качественные шаблоны для dle и установить на свой сайт.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: только шаблон
Размер: ~520 Kb

Также рекомендуем
torrantia1
25 сентября 2013 05:09
интересный шаблон, но что-то похоже я уже видел, трудно вспомнить названия их даже вроде бы два шаблона всего было. На языке крутится и не вспомнить. Вопщем шаблон мне понравился, не плохой, простенький и рип сделан не плохо. Впрочем на сайте плохих шаблонов и не найти, все не плохо работают. даже если рип, то обычно и не отличишь от оригинала. Если мне память не изменяет шаблон называется Загрузка Плюс или как-то так или Загрузка Вверх, вопщем не так это и важно. Понравилась функция с левой стороны которая позволяет скрывать блок и тогда контент растягивается на всю ширину, ну и конечно же, что это фиксированный шаблон. Админы как всегда радуют новым шаблоном, правда хотелось бы что-то новенького и побольше, а то по шаблону в день это как-то не солидно. В любом случаи спасибо, как всегда на высоте. Я выслал на электронную почту архив, а в нем пару шаблонов, посмотри и если из того, что я прислал нет на сайте опубликуй, только перед этим наверное нужно будет адаптировать.
stels41
25 сентября 2013 05:36
Да, совершенно верно шаблон называется загрузка, скорее всего ты видел разные версии одного шаблона, один оригинал, второй рип, если конечно же мне память не и меняет и этот слегка отдает чем-то от тех шаблонов. И вот второй раз соглашаюсь по поводу функции которая убирает лишней столбец и новости растягиваются на весь шаблон, это очень оригинально раньше я таково не на одном шаблоне не видел. Шаблонов скорее всего больше и не будет, я ещё вчера начал листать и в целом, что было адаптировано для dle 9.8 то адаптировано и под dle 10 скорее всего все шаблоны уже адаптированы и теперь лишь нужно ждать когда админ найдет что-то новое. Не знал, что можно отправлять шаблоны и из возможно потом опубликуют, если конечно они будут удовлетворять всем правилам и требованиям, значит сейчас отправлю один шаблон который у меня валяется с dle 8 и возможно его тоже здесь опубликуют.
Pirat
25 сентября 2013 05:47
За эту неделю я получил четыре письма и одно сообщения с архивами в которых были шаблоны. пока не разбирал что было прислано, наверное ближе к выходным смогу посмотреть на шаблоны которые мне прислали. Сейчас действительно больше не чего публиковать из старых шаблонов. которые я ранее публиковал вроде бы все что хотел опубликовать уже опубликовано, расчищая жесткий диск наше этот шаблон и решил опубликовать. Есть ещё пара шаблонов, но их нужно смотреть, адаптировать и исправлять, а на это нет времени. Что же касается шаблона для восьмерке, который получил, то он вроде бы у нас есть на сайте, но по крайне мере слишком уж похож, нужно будет потом сравнить возможно я и ошибаюсь и кто-то в начале прислал кулинарный шаблон, его я тоже скоро опубликую возможно даже сегодня, остальное присланное не смотрел и как выше написал посмотрю лишь ближе к выходным и на выходных постараюсь успеть опубликовать.
Качественные рипы. Недорого.
freak234
25 сентября 2013 05:56
Я наверное единственный буду среди вас кому шаблон действительно не понравился. меня ещё это Загрузка-Плюс раздражала и когда школьники делали "стопицот" рипов и носились с ним по всей сети, а сколько было сайтов с этой Загрузкой-Плюс, а сколько точных копий этого жалкого сайта. Конечно судя по размеру архива шаблон легкий и не должен быть таким же тяжелым как его похожий вариант, но я бы просто из принципа себе не установил бы такой шаблон.
drug53
25 сентября 2013 15:28
Нет, ты не единственный кому не понравился шаблон, мне тоже он не нравится и не из-за того, что этот шаблон на какой-то похож, а просто своей структурой и все эти бесполезные функции, типа убирающейся блок не вижу в них ни чего хорошего, бесполезная функция. Скачивать не стал. он у меня был для дле 9.7 и еще тогда он мне не понравился, это конечно же лично мое мнение и я сейчас не кого не хочу отговорить не скачивать его, безуслвоно если вам он понравился скачивайте. раз его опубликовали на этом лучшем сайте значит рип действительно хороший, да и выше написали, что рип качественный, конечно же в нм могут быть и ошибки, но оних можно написать здесь и все вместе сможем его исправить и довести до ума.
Maksimka
25 сентября 2013 15:58
Шаблон на самом деле средненький, не плохой, но я бы и не сказал, что он ужасный, это по крайне мере первые мои ощущение увиденного. Шаблон скачал, да вот только у меня сейчас нет времени его посмотреть. И напишите хоть названия шаблонов которые вы выслали админу, а то мне даже любопытно стало. Кстати вопщем-то мне наверное единственному плевать на какой он шаблон или сайт похож, я впервые слышу о этой загрузки плюс ил минус как он там правильно называется. Главное, что сам шаблон работает хорошо и теперь доступен.
Wotan
25 сентября 2013 16:06
Раз такой галяк на этом сайте надо бы что-нибудь опубликовать на сайте, у меня как раз был ещё один шаблон, но я его хотел опубликовать в начале месяца, но раз уже не чего публиковать, то постараюсь в этом месяце опубликовать шаблон. А этот шаблон PS-Dude для DLE 10.0 не понравился, у меня же все просто., мне не нравятся двух колоночные у которыз колонка с блоками находится с левой стороны. Мне подавай либо шаблон где блок с правой стороны или три колонки и обязательно новости по середине. Вот так вот.
moonshine
2 октября 2013 14:00
Думаю если убрать модуль голосование со скриншота шаблон будет на 75% круче выглядеть. Просто бросается он и как-то режет глаз. Возможно просто дизайн radiobutton нужно подправить на какой-то нестандартный, но что-то с ним не так.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.