Мир Кино (Test-Templates) для DLE 10.0

Мир Кино Test-Templates для DLE 10


Совсем ещё свежий кино шаблон для dle адаптированный специально для нашего ресурса под последнюю версию. Если вы не знаете стоит ли устанавливать этот шаблон на свой сайт, то не нужно сомнений, смело скачивайте и устанавливайте шаблон Мир Кино для DLE на свой ресурс. Это оригинал шаблона разработанный Test-Templates и как впрочем и всегда в комплекте все необходимое для правильной настройки шаблона под последнюю версию скрипта. Последняя неделя была для нашего сайта самой значимой за последний год. У нас такого давно не было, чтобы мы публиковали шаблоны для dle в таком количестве которые ранее отсутствовали на нашем сайте. Безусловно шаблон предназначен для последней версии и на других просто не будет работать, хотя проверить бы стоило, так же он отлично работает во всех браузера в которых мы проверяли. В целом шаблон Мир Кино для DLE 10 достоин вашего внимания, чтобы вы его установили на свой сайт, так же хотелось бы обратить внимание на тот факт, что в комплекте есть все необходимое. Шаблон вы можете скачать по ссылке предложенной чуть ниже информации о шаблоне и скачать шаблон Мир Кино для DLE с нашего ресурса. Если вам не понравился шаблон, не стоит забывать о других шаблонах, которые возможно понравятся вам и будут прекрасно смотреться на вашем сайте.

Автор: Test-Templates
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: шаблон, подробная инструкция, исходник логотипа
Размер: ~900 Кb

Также рекомендуем
torrantia1
22 сентября 2013 15:39
Я конечно же ещё тот халявщик и люблю халявные шаблоны, но я не понимаю зачем сливают так рано шаблоны, ведь у автора шаблона ещё 3 копии не проданы, вот этого не когда не понимаю у какого застранца руки чешутся. Я так понимаю он кем-то был уже слит, я надеюсь это не администрация слила шаблон в паблик? Мне конечно плевать, как говориться не мое не жалко. Шаблон скачаю чисто ради любопытства, мне у этого автора мало шаблонов нравится, вот именно такие раздражат, это ужасно, особенно уголки шаблона, такое ощущение, что шаблон рассчитан на детей и дизайнер боится, что они поранятся. Я вернулся и хотелось бы продолжить диалок с той больной личностью, я по нему скучаю.
Pirat
22 сентября 2013 16:02
Нет, шаблон слил не я, я буквально мин 30 назад нашел его в паблике, он был убран под обычный хайд, достаточно было лишь зарегистрироваться и шаблон будет доступен для скачивания. Я сейчас ни чего не сливаю в паблик, не вижу в этом особого смысла, насчет уголков это верно подмечено. Насчет самого дизайна останусь при своем мнение и не буду комментировать.
Качественные рипы. Недорого.
drug53
22 сентября 2013 18:21
Лично мне шаблон не понравился, задумка интересная, а вот реализация как всегда подкачала. С первым комментарием полностью согласен, углы убивают, шаблоне не очень и зря все-таки его слили так быстро, могли бы и дать продать его. Пожалуй и все.
DeFF
24 сентября 2013 21:53
А вот теперь можно создать кино-сайт. Для заработка :)
Вообще, это весьма оригинальный и красивый шаблон. Всё, буду искать хостинг, регистрировать домен и создавать сайтик.
stels41
25 сентября 2013 05:30
как бы это не прозвучало, но мне наверное единственному плевать на этот шаблон и сколько копий успел продать автор, мне шаблон не понравился, про углы верно подмечено слишком уж о сглажены. Что же касается шаблона, то мне он и бесплатно не нужен, возможно кто-то и будет качать. но мне даже ради любопытства не хочется тратить на него время, но это лишь мое мнение, кому нравится качайте и возможно он вам пригодится и вы даже установите его на свой сайт. Я ещё вчера забрел на этот сайт и признаться честно был сильно им удивлен, раньше мне таких сайтов не встречалось, особенно понравилось, что все новости оформлены в одном стиле, грамотное оформление везде одинаково, на таких сайтах для людей, действительно для людей приятно даже находится и вот теперь я зарегистрировался.
Александр
25 сентября 2013 15:46
Мне лично шаблон не понравился, для меня даже достаточно того, что фон черный, не люблю такие, я даже стараюсь на таких сайтах долго не задерживаться, они мне не удобный и связанно это все созреванием, мне тяжело находится на таком сайте долго, а вот этот сайт меня сильно удивил, я только вчера его для себя и после ночи который я здесь просидел листая страницы понял, что пора мне здесь зарегистрироваться. Обидно единственное, что только сейчас о нем узнал, но все же лучше поздно чем не когда. У данного автора мне больше нравятся новостные шаблоны, а все эти музыкальные, кино и подобные тематики они обычно несуразными выходят, естественно это лишь мое мнение и только мое, я сейчас не пытаюсь его ни кому навязать. А то, что он ушел ни чего страшного, ведь те кто покупают шаблоны они получают техническую поддержку и в случаи проблем с шаблоном, например в нем найдется какая-та серьезная ошибка, обновленный архив получат те кто покапал шаблон, а вы так и будете сидеть ломать голову где проблема в шаблоне, вот именно по этой нужно покупать шаблоны, ну конечно же когда вы собираетесь создать действительно создать качественный сайт для людей, а не очередной говно сайта с копированным контентом и которого рано или поздно будет ждать бан.
nobody
11 октября 2013 02:28
Подскажите пожалуйста, как сделать выплывающее подменю на этот шаблон? Например: документальное наводим на него и выплывают подменю ; криминал, путешествия, наука и техника и тд..
Подскажите готовое решение, модуль, хак. Что можно сделать?
skobelev
11 октября 2013 10:50
Нужно будет переписывать css код навигации, самый простой споосбо найти готовое меню и переделать его под этот шаблон. Либо попросить кого-нибудь кто будет готов изменить меню в шаблоне именно под твой сайт. Хаков и модулей не нужно, здесь чистый html и css
nobody
12 октября 2013 00:54
А где найти это готовое меню то? У меня просто документальных только фильмов около 1000, вот решил перейти на дле. Помогите пожалуйста. Шаблон конечно мне очень понравился смотрится просо великолепно и если вам нужен рабочий шаблон мир кино для dle лучше качать по той ссылки которую я вам сейчас дал и ещё нужно будет обновиться до дле 10.1 чтобы шаблон начал нормально работать, скрипт новой версии вы так же сможете скачать с этого сайта, администрации спасибо, что сделали все изменения и откликнулись когда потребовалось внести изменения в шаблон.
skobelev
12 октября 2013 01:33
В любом поисковике ищите готовые меню, выбирайте которое вам подходит, а потом переделывайте его под свой сайт или попросите помощи на специальный форумах, должны помочь, либо за деньги попросите на форуме и вам сверстают новое меню. Здесь сугубо индивидуальное и вам нужен другой сайт для помощи, желательно форум.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.