Мир Кино (Test-Templates) для DLE 10.1

Мир Кино Test-Templates для DLE 10


В очередной раз мы публикуем шаблон для dle кино тематики у которого даже названия нам намекает на его тематическую принадлежность Мир Кино для dle 10.1 и теперь он доступен обновленный, но уже под новую версию. как оказалось шаблон не такой уж и качественный как могло показаться на первый взгляд. Мы старались исправить все ошибки найденный при обновление его под новую версию, но как позже оказалось этого было не достаточно и вы сами можете убедиться посмотрев сейчас на количество сообщений под шаблоном. Шаблон был полон багов и недочетов из-за которых он работал не корректно, но общими усилиями с пользователями на нашем сайте, нам удалось его приблизить к более или менее к тому стандарту качества шаблонов которые мы стремимся добавлять на нашем ресурсе. В любом случаи есть вам понравился шаблон, то рекомендуем его качать именно с нашего сайта. как уже было упомянуто достаточно опустить страницу в них и вы убедитесь в том, что была проделана большая работа над ним, исправлено много багов благодаря нашим пользователям. Так же вместе с шаблонов вам нужно будет dle скачать с нашего сайта и обязательно обновить его. У нас вы действительно можете скачать рабочий шаблон мир кино для dle в котром исправлены ошибки, рипнуты недостающие страницы.

Автор: Test-Templates
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.1
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: шаблон, подробная инструкция, исходник логотипа
Размер: ~900 Кb

Также рекомендуем
faraon
15 декабря 2013 04:22
Здравствуйте, шаблон этот под dle 10, а не под dle 10.1. Я скачивал у вас и ту и ту. И специально сравнил. Вообщем шаблон работает. Но поиск не работает на dle 10.1. Устанавливал все как по инструкции. Блин вообщем вот что при поиске пишет По Вашему запросу найдено 1 ответов (Результаты запроса 1 - 1) :
[result-link]{result-title}[/result-link]
Редактировать

Автор: {result-author} от {result-date}
{result-text}
[result-link]Подробнее[/result-link] 11 {result-comments}. Я думаю так происходит из-за того что шаблон заточен под dle 10. Блин как это все исправить. Такой шаблон классный. ПОМОГИТЕ
Pirat
15 декабря 2013 04:51
Шаблон частично был заточен под dle 10.1, видимо по невнимательности упустил этот момент и не до адаптировал шаблон, скачайте заново шаблон, теперь все в порядке.
Качественные рипы. Недорого.
faraon
15 декабря 2013 15:53
Спасибо большое. Да действительно исправили, но не все. Вот скриншот ****. На нем видно что там 3 белых окна. В одном из них заполнено Риддик. То есть то что искали и он нашел. Но есть еще в белых поля. Они не правильно отображаются. Там должно быть написано Расширенный поиск и еще что то. Пожалуйста исправьте данную ошибку.
Pirat
15 декабря 2013 17:12
Этот косяк не мой и странно, что он присутствует, шаблон оригинальный, а файл от дефолтного файла, вопщем исправил, теперь виден текст на кнопках, как оказалось ещё не хватало картинок онлай/офлайн, их я залил. Архив перезалил и рекомендую заново заменить весь шаблон. Если в шаблоне будут ещё какие-то косяки, пиши о них здесь буду по мере возможности и времени исправлять их.
Качественные рипы. Недорого.
faraon
15 декабря 2013 17:31
Хорошо, спасибо Вам за помощь. Если найду какие нибудь ошибки обязательно отпишусь. Шаблон на самом деле очень хорош. Правда не знаю куда рекламу повесить. Мест для нее нет. Жалко. Придется что-нибудь придумывать
Pirat
15 декабря 2013 19:04
В шаблоне действительно проблемы с местом для рекламы, единственный выход это в полной новости разместить над контентом или внизу контента. Так же хотелось бы добавить, что на сегодняшний день это единственное место где все могут скачать рабочий шаблон мир кино для dle в котором наверное исправлены уже все ошибки какие только можно было исправить в шаблоне. Пока это единственные максимально рабочий шаблон мир кино для dle в интернете. Если найдутся ещё ошибки, то можно без проблем написать о них в комментариях и я уже постараюсь как только появится время исправить их.
Качественные рипы. Недорого.
faraon
15 декабря 2013 19:21
Да над контентом в полной новости. Прямо над картинкой монитора. Кстати прикольно сделали. В этот монитор оказывается встраивается видео. Так вот хочу над этим монитором в полной новости разместить. Только вот не знаю как. Создать наверное надо какой нибудь в style.css прямоугольник что ли не знаю. И разместить его над монитором, а в этот прямоугольник уже запихнуть рекламу. Вообщем не знаю еще пока как лучше сделать. Да чтобы с дизайном со читалось.
faraon
15 декабря 2013 19:25
С другой стороны не красиво наверное будет. Потому что в полной новости выводится картинка что и на главной. А напротив нее как раз монитор. Хорошо смотрится.как здесь *** А если напротив картинки сделать блок с рекламой. То монитор будет внизу. Думаю не красиво будет. А шаблон кстати действительно единственный рабочий шаблон мир кино для dle который есть сегодня и это оказался полным обманом, что это оригинальный шаблон мир кино, на самом деле это рип ужасного качества, но надеюсь удастся его исправить и сделать рабочий шаблон мир кино для dle из него. Если найду ещё ошибки, то обязательно свяжусь и отправлю их.
Pirat
15 декабря 2013 20:11
Здесь нужно ещё исходить из рекламы которая планируется на сайте, сейчас есть формат рекламы который цепляется к видео плеерам, если мне память не изменяет такая реклама есть у advmaker.net + какие-нибудь тизерки внизу или баннеры, кликандер. Как я в самом начале уже написал нужно исходить с какими вы работаете партнерскими программами. Если планируете размещать над контентом, именно над плеером, то скорее всего не нужно будет ни чего дописывать в style.css, хотя точно сказать не смогу, код полной новости не смотрел.
Качественные рипы. Недорого.
faraon
15 декабря 2013 21:17
Нет кликандеры и всякие всплывающие окна yandex не любит. Может не допустить сайт к индексации. Я его еще только создаю. Если только тизерную рекламу. Но вот куда ее прицепить это проблема.
Pirat
15 декабря 2013 21:30
Сайт он допустит, ни куда не денится. Если так негативно относитесь к кликандерам, остается лишь тогда тизерки и прелоадер баннеры, о них я выше писал, баннеры которые размещаются непосредственно в самом видео плеере размером 300х250 или 600х200. У многих шаблонов Test-Templates не предусмотрено место под рекламу, взять тот же самый simple tape или simplefilms так же проблемы с размещением рекламы, лишь в полной новости можно разместить.
Качественные рипы. Недорого.
faraon
15 декабря 2013 22:34
Я вот что нашел. Прелоадер это предзагрузчик который предназначен информировать посетителя о процессе загрузки какого либо проекта. Главное цель я так понял отвлечь внимание посетителя, если страница долго грузится. Так что наверное рекламу которую цепляют прямо поверх видео, наверное по другому называется. Узнать бы как именно.
faraon
15 декабря 2013 22:52
Кстати по поводу этого шаблона. И опять по поводу ПОИСКА. На сайте есть фильм с название 1+1. Так вот, он его не находит. Я так понял во всех шаблонах что ли так, только буквы в ПОИСКЕ находит, а цифры нет ? Или же все таки именно у этого шаблона проблемы с ПОИСКОМ
Pirat
16 декабря 2013 05:48
Нет, вы не правильно поняли смысл прелоадер баннеров, это баннер который будет отображаться прямо в окне видео плеера и закрыть его можно будет по истечение определенного времени. Эту рекламу в любом случаи всем пользователям придется всем посмотреть, отсюда и доход высокий. Много настроек, высокий CTR за счет принудительного просмотра рекламы. Выше я дал ссылку на партнерскую программу, там есть раздел с форматами рекламы, на странице с форматами, второй сверху, он так и называется "Прелоадер баннеры", откройте его там будет пример как будет выглядит реклама на ваших плеерах.

Что же касается поиска, то действительно есть ограничение, нужно вводить запрос длиннее трех символов, здесь проблема не цифрах, а конкретно в количестве символов. Это зависит не от шаблона, а от скрипта. Если мне память не изменяет у этого фильма есть и второе название "Неприкасаемые", можно указать в название новости через наклонный слеш (/) или в круглых скобках, как это делают на других сайтах, два названия "1+1" и "Неприкасаемые".
Качественные рипы. Недорого.
faraon
16 декабря 2013 15:59
Здравствуйте, цититрую ваши слова
Выше я дал ссылку на партнерскую программу, там есть раздел с форматами рекламы, на странице с форматами, второй сверху, он так и называется "Прелоадер баннеры
Но я так и не понял где эта ссылка выше

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.