Pepper для DLE 10.0

Pepper для DLE 10


Сегодня кулинарная тематика большая редкость, но время от времени появляются шаблоны для неё. Шаблон Pepper это как раз тот самый шаблон, который нами был отнесен в кулинарную тематику, ведь именно для неё его и разрабатывали. Мы так же рекомендуем вам по чаще заходить на наш сайт, чтобы быть в центре всех новый событий и оказываться одними из первых кто скачал с нашего сайта новый шаблон для dle последней версии. Это оригинальная копия Pepper для DLE 10 и в комплекте с шаблоном идет все самое необходимое для правильной настройки шаблона под ваш кулинарный сайт построенном на dle. Сегодня все чаще и чаще уходят в паблик оригинальные копии шаблонов и все реже мы видим рипы шаблон, с одной стороны конечно же это большой плюс, но только в одном случаи, если автором, а в нашем случаи это SanderArt, были проданы все копии. Мы стараемся отслеживать все шаблоны на всех сайтах и когда появляется возможность публикуем на сайте. На сегодняшний день мы единственный сайт который регулярно обновляется и добавляет новые шаблоны специально для наших пользователей. Все шаблоны хорошо работают в новых браузерах и у ваших пользователей сайт не возникнет проблем.

Автор: SanderArt
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: Шаблон, логотип, шрифты, инструкция
Размер: ~635 Kb

Также рекомендуем
Wotan
13 сентября 2013 09:38
А известно когда можно будет увидеть те шаблоны которые я не так давно скидывал на mail? Я конечно же не тороплю, но у меня ещё пару работ появилось, одной кстати в паблике нет и ещё пару шаблонов не так давно переделал с других cms, теперь только осталось побороть лень и опубликовать их на сайте. кстати не так давно нашем кулинарный шаблон для wordpress и не знаю нужно его переделывать под dle или нет?
freddy
4 октября 2013 10:14
Странно даже как-то получается, вчера листал все шаблоны для dle 10 и как то умудрился его попустить, странно даже как-то получается, ну да ладно, я его значит сейчас могу скачать. Спасибо за такой замечательный сайт newtemplates.ru он уникальный в своем роде, я рад, что мне удалось найти его сегодня ночью, я из-за вас целую ночь не спал выкачивал от сюда интересные шаблоны, такого количества шаблонов я ещё не когда не видел, это просто невероятно создать такой сайт, я ещё не разу не видел чтобы все так хорошо было опубликовано, все новости ровные, ни чего лишнего на сайте, правда не хватает хаков и модулей. Но с ними много возни, да и есть у меня уже сайт на котором я беру модули и хаки для сайтов.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.