Universal для DLE 10.0

Universal для DLE 10


Теперь и на нашем сайте появился шаблон Universal предназначенный для сайтов с универсальной тематикой. Точнее даже будет сказать у него нет как таковой тематики, он к ней просто не привязан и использовать можно на любом сайте в независимости от того какой тематики ваш ресурс. Например его можно использовать для новостной, варез, игровой или даже кино тематики. В отличие от остальных шаблонов которые так и остались до сих пор в привате мы удалили дубли файлов из шаблона за счет чего он стал легче почти в два раза, в основном это картинки были и psd исходник. Насколько мне стало понятно шаблон Universal должен быть в трех цветовых палитрах, но доступен только в одной, на скриншоте представлен вариант универсального шаблона для dle которым мы располагаем и готовы с вами поделятся, но для этого необходимо выполнить условия, которые описаны чуть ниже. Большая просьба воздержаться от критики или каких других комментариев, от вашего негатива ни чего не измениться и шаблон с нашей стороны не попадет в свободный доступ хотя бы по одной простой причине, мы не видим смысла его сливать.

Разработкой дизайна занимался SanderArt и хоть шаблон был разработан довольно давно, он так и остался скрыт от глаз всех пользователей и доступен не каждому. Безусловно это большой плюс, ведь не увидишь пачки сайтов у которых установлен один и тот же шаблон, там им могут только те обладатели которые решили выполнить все условиях для получения шаблона. Дизайн шаблона Universal для DLE получился очень даже не плохим, хорошо подобранная цветовая палитра, фиксированная ширина, двух колоночный каркас, ни чего лишнего в шаблоне. Все самое необходимое, что нужно для корректно работы. Что касается браузеров и работы в них шаблона, то здесь и без проверки понятно, что он будет корректно работать, но в независимости от доверия мы все же сами решились проверить и подтвердили то, что шаблон действительно хорошо работает во всех браузерах. Шаблон Universal для DLE 10 был прислан нам одним из постоянных пользователей, который сам его вот только-только получил и попросил опубликовать на сайте, но при этом скрыть параметром хайда, мы же со своей стороны поставили ка кон просил и теперь, чтобы получить шаблон вам необходимо выполнить поставленные условия.

Сейчас особо времени нет уделять внимания сайту и в основном я ни чего не публиковал на сайте, за меня это делает единственный журналист на сайте, которые последнюю неделю и публиковал шаблоны для dle на сайте. Я же ещё ближайший месяц и это как минимум смогу уделять только подобным работам, которые мне удалось получить и опубликовать в хайдом шаблоны. То что попадет в паблик будет отслеживать и публиковать Wotan на сайте. Возможно что-то будет публиковать и со своего профиля, но это касается только работ переделанных с других cms. Если вам по каким-либо причинам не хочется выполнять условия на сайте, вы всегда сможете посмотреть в категории с новостными шаблонами и возможно найдете то, что не скрыто от глаз большинства. Проверяя шаблон Universal для DLE во всех доступных браузерах, которыми сейчас располагаю, удалось убедится в корректной работе шаблона, хоть я и с самого начала прекрасно понимал, что это пустая трата времени и он в любом случаи будет отображаться во всех браузерах у всех пользователей одинаково в независимости от версии.

Автор: SanderArt
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: шаблон и psd
Размер: ~2,6 Mb

Также рекомендуем
torrantia
7 сентября 2013 16:58
Шаблон действительно интересный, я его не так давно уже хотел покупать, точнее не сам шаблон, а вип доступ к сайту, но передумал, теперь нет смысла тратить деньги, смогут от сюда получит, хоть и не успею написать необходимое количество сообщений за этот месяц, но благо есть маленькая привилегия, за счет того, что оставляю объемные комментарии и смогу уже наверное в начале месяца получить, а может даже и в этом, к конку забрать с этого сайта шаблон. Половину пути прошел и теперь появилась ещё одна цель. Спасибо за универсальный шаблон от СандерАрт.
Wotan
7 сентября 2013 17:09
Вот блин, я уж думал мне больше не нужно будет добавлять новые шаблоны на сайте, но походу здесь ещё буду порядки наводить ещё пару недель, радует, что приват шаблоны будут и дальше появляться. Я не так давно на похожем сайте пытался забрать этот шаблон, но так и не получиться. У админов руки кривые и растут из того места на котором сидят, понятно какие-то были проблемы и делали откат, за счет этого постоянно возвращался к тому с чего начинал и в итоги плюнул на этот сайт и не вижу смысла больше заходить без сильной уж надобности. Именно по этому не люблю посещать всякие гс-сайты со школоло админами. Да и особого смысла нет уходить, все равно все шаблоны которые есть здесь рано или поздно оказываются на других сайта. Вот вроде бы и все, что хотелось бы написать.

Кстати не плохо ещё шаблон есть LatestNews для DLE 10 или можно посмотреть на сайте и вы сможете найти, например, NewsFeed для DLE 10 это на тот случай, если кто-то не хочет выполнять условия на этом сайты. Впрочем вы и сами можете перейти в нужную категорию и найдете шаблон для своей версии. Конечно пока поиск не работает и поискать шаблоны не получится, но надеюсь в ближайшее время все будет работать и все ошибки после восстановления связанные с базой данной будут исправлены. Во теперь я вроде бы все, что хотел написал. В этот раз слишком уж перестарался и написал через чур много, раньше столько не писал на этом сайте.
torrantia
7 сентября 2013 17:15
Ни чего себе ты разошелся, а вот мне почему-то нельзя указывать ссылки в комментариях, что обидно, я бы тоже вставлял в свои сообщения ссылки на какие-то другие новости, а то у меня фантазия заканчивается и не знаю, что писать. а нужно набрать ещё примерно сорок сообщений и чем быстрее я это сделаю тем лучше. Вот пользуясь случаем хотелось бы задать вопрос, а можно ли простым пользователям включить возможность указывать ссылки в комментариях, так хоть что-то смог бы ещё сегодня пописать, а так придется сделать перерыв, фантазия окончательно на нуле.
Pirat
7 сентября 2013 17:17
Нет, ссылки не будут разрешены для публикации в комментариях простыми пользователями по одной простой причине, все кому не лень будут оставлять УРЛы на свои гс-сайты и писать, что это "типа не реклама", а мне это не нужно тратить время на контроль реклама это или нет.
Качественные рипы. Недорого.
Andr555
7 сентября 2013 17:21
Сегодня уже раз десятый регистрируюсь, думал хоть здесь шаблон можно будет скачать и опять та же байда, хоть бы кто нибудь вылажил ссылку на шаблон или скиньте в лс. мне для себя я его не будут не где публиковать. я хотел бы его установить на свой сайт. честно)
Wotan
7 сентября 2013 17:24
Шаблоны ни кто тебе просто так не даст, как его получить написано выше. Хороший сайт на котором собрана большая коллекция самых разнообразных шаблонов время от времени в зависимости от выхода нового релиза шаблоны обновляются и чтобы они корректно работали на нужной версии обязательно необходимо скачать последнюю версию скрипта dle и быть уверенным в том ,что вы устанавливаете для своей версии шаблон. Я регулярно отсюда скачиваю шаблоны и не вижу особого смысла выбираться теперь на другие ресурсы за шаблонами, ведь есть этот замечательный сайт, да и все в нем продумано. Регулярно помогают с шаблонами если возникают проблемы. Это безуслвоно большой плюс для сайта, а еще публикуется контент специально для этого сайта и который доступен только для него.
torrantia
8 сентября 2013 18:35
Я кстати наверное первым стал кто получил на этом сайте шаблон не успев на брать и все это связанно из-за того, что мною уставляются слишком объемные комментарии, в отличие от остальных которые формируют свои мысли в одно предложение лишь побыстрее настрочить комментарий и свалить с сайты. Хотя этих существ вполне понятно. ни кто не любит тратить время на не свои сайты. В любом случаи в этом есть и свои привилегии, можно раньше все получать, но позже когда будет на это свободное время оставлять комментарии. Вот так вот.

Нравится мне этот сайт и его отзывчивая аудитория, здесь всегда дружная атмосфера и хорошая администрация, что не скажешь о других сайта, полное отсутствие школоты которая только портит всю картину. Пишут комментарии только те, кто их умеет писать. Я себе на этом сайте нашел партнера для будущего сайта. Странно, но это действительно так, спустя всего пару месяцев наш сайт обзавелся хорошей аудиторией и кстати с этого сайта тоже заходят пользователи на мой сайт, что приятно и так же помогают оставлять комментарии.
moonshine
2 октября 2013 13:57
Не обижайтесь те, кому этот шаблон понравился, но такое буйство красок уже даже фотографы себе на сайты не ставят. Не понимаю, что он делает в популярном. По крайней мере в таком виде я бы его точно не оставлял, а как минимум половину бы нахрен снёс. У меня так же возникло много вопросов, один из который, это если я наберу все сообщения необходимые, чтобы получить шаблон, но это произойдет после выхода новой версии скрипта, то смогу ли я получить не для DataLife Engine 10, а к примеру скоро появится новая версия которая уже скоро как я понимаю будет доступна и можно будет скачать dle 10.1 nulled с вашего сайта, вы обновите шаблон или нет. Мне просто интересно. Для меня это не составит особого труда.
VendettA
13 октября 2013 20:52
Все же это очень привлекательный шаблон Universal для DLE 10 который как я посмотрю доступен лишь тем, кто наберет необходимое количество комментариев и это пожалуй будет моим первым комментарием. В дальнейшем постараюсь написать все оставшиеся, но это так трудно делать, я даже на своих сайтах не оставил не одного комментария, а на чужих будет ещё труднее. Вот если бы кто-нибудь опубликовал этот шаблон бесплатно и регистрации, вот тогда бы было очень хорошо, все-таки шаблон не такой уж и качественный как многим кажется. По крайне мере мне так кажется, но будь, что будет, значит буду потихоньку идти к намеченной цели.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.