LatestNews для DLE 10.0

LatestNews для DLE


Во второй раз мы публикуем шаблон LatestNews для DLE на нашем сайте. но в этот раз он нами был опубликован для последней версии на сегодняшний день. к слову, вы сможете скачать и шаблон для предыдущей версии. так же не стоит забывать. чтобы шаблон корректно работал на вашем сайте лучше обновить свой сайт. В последней версии появилась новая защита от спама. Мы не так давно обновили наш сайт и сами смогли убедится в том, что защита действительно стала лучше. Если вам нужен шаблон для предыдущей версии, воспользуйтесь поиском по сайту и сможете его скачать с нашего сайта, ссылки до сих пор активные на нашем сайте и нет не одной мертвой. Мы постарались все опубликованные шаблоны на нашем ресурсе проверить в самых разных браузерах, после чего естественно вынесли решение стоит публиковать его на нашем сайте или нет

Не так давно нам абсолютно случайна попала новая работа от FavoriteDesign и мы тут же поспешили добавить её на наш сайт как эксклюзив и как мы можем видеть по теме LatestNews для DLE 9.8 многим шаблон понравился и количество скачавших говорит само за себя, в этот раз решили мы, что нужно добавить и для десятой версии. Прошло уже достаточно времени с последнего раза когда мы публиковали шаблон. Теперь наша коллекция работ пополнилась и шаблоном LatestNews для DLE 10.0 адаптированным нашим ресурсом и специально для нашего ресурса под последнюю версию скрипта. Разработкой дизайна как стало уже понятно занимался FavoriteDesign и как нам кажется вышло вполне не плохо для СМИ ресурса. Это конечно не обязательно должен быть СМИ ресурс, но мы охарактеризовали его именно так.

Мы так же рекомендуем вам не игнорировать раздел СМИ шаблоны на нашем сайте и посмотреть возможно вы найдете другой для своего сайта и обновите какой-то из сайтов. Что касается обновление самого сайта, то здесь вы просто обязаны скачать с нашего сайта DataLife Engine десятой версии и установить на свой сайт. Мы не однократно писали о том, что улучшена защита от спама, да вопщем-то на этом и все. Ради только одного обновления ни кто не видит смысла делать обновления, но только не мы. В ближайшем будущем когда у нас появится время посвятить целый день обновлению и настройки под новую версию скрипта наш сайт newtemplates мы обязательно сделаем обновление. Мы стараемся следить за обновление скрипта после выхода скрипта и регулярно обновляем его когда появляется на то причины.

Автор: FavoriteDesign
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: шаблон, инструкция, psd logo
Размер: ~300 Кb

Также рекомендуем
Wotan
8 сентября 2013 05:12
Если честно, то я скиптически относился к этому шаблону и не думал, что из него выйдит что-то хорошее когда я его установлю на свой сайт, но как бы там не было он дейстительно интересный и я его оставил на своем сайте, конечно же временно пока не наберется достаточноая сумма, чтобы заказать для своего сайта свой шаблон, возможно даже буду заказывать у этой студии, большо уж интересные работы, как я посмотрю на их сайте. Можете смело качать шаблон действительно интересный и будет интересен всем у кого есть сайт сми или просто новостной, например тот же самый городской сайт.
Sandysay
17 декабря 2014 23:51
Шаблон не работает на движке DLE 10.0 у меня! Выдает ошибку Template not found: /templates/LatestNews-10/contentslider.tpl Подскажите в чем проблема?
darianka
20 декабря 2014 22:05
Шаблон работает, лично проверяла, ошибку тебе выдает потому, что видимо у тебя отсутствует файл contentslider в папке с шаблоном, сейчас лень скачивать и проверять, но если его нет, значит удали строку или создай этот файл в корневой папке шаблона. Вот и все решение, на будущее не плохо было бы перед тем как создавать сайт ознакомится с самим скриптом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.