UniversalUI Metro для DLE 10.0

UniversalUI Metro для DLE


Что может быть лучше легкого и в тоже время новостного шаблона UniversalUI Metro для DLE 10 обновленного под последнюю версии. Мы его уже публиковали на нашем сайте, правла это было для предыдущей версии и конечно же особой разницы нет между шаблонами, как бы там не было вы можете скачать для новой версии dle 10 шаблон и установить на свой сайт, а можете остаться на предыдущей версии, особого смысла нет какой вы будете использовать мало кто пользуется функцией добавления опроса в полной новости. За столько лет пока не разу не встречался сайту Даже если есть те кто использует эту функцию то, скорее всего это делается самими администраторами, а как мы знаем лучше всего добавлять новости именно из админ панеле. По крайне мерен нам так удобно. Так же не стоит забывать, что по мимо этого шаблона у нас на сайте есть ещё шаблоны которые ни чем не уступают шаблону UniversalUI Metro для DLE разработкой которого занимались дизайнеры из Alado Design и получился шаблон очень даже не плохим. Если вам нуден действительно интересный и качественный шаблон, вы зашли по адресу.

Пожалуй нам единственным удалось собрать такую большую коллекцию шаблонов для самых разных версий и в ближайшем будум она должна пополниться новыми работами которые вы сможете скачать с нашего сайта. Так же не стоит забывать о таком замечательном шаблоне как White Noise который будет прекрасно смотреться на вашем сайте. Какой лучше выбрать решать только вам, мы же не любим давать советы, все зависит непосредственно от того какой у вас сайт и какой контент на нем публикуется. В ближайшем будущем мы так же будем его обновлять и публиковать на нашем сайте. Это оригинальная копия и в комплекте вы найдете все необходимое для настройки шаблона под свой сайт. в завершение хотелось бы напомнить, что при первой публикации шаблона на нашем сайте мы обычно проверяем в разных браузер, а в этот раз нет смысла было проверять, он уже был проверен и в очередной раз проверив шаблон dle это было бы пустой тратой времени. В ближайшем будущем у нас запланирована опубликовать не один десяток новых работ которые не разу не публиковались на нашем сайте.



Автор: Alado Design
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: PSD лого, шрифт, файлы шаблона.
Размер: ~2 Mb

Также рекомендуем
Wotan
7 сентября 2013 06:27
Шаблон безусловно интересный спору нет, да вот только смысла как такового небыло его обновлять, ведь он не так давно публиковался на сайте и смысл его адаптировать нету, но раз обновили, то хуже от этого не будет, возможно кому-то он и понадобится, в любом случаи буду надеятся работа была проделана не зря и кто-нибудь да скачает его с сайта и установит на свой сайт.
torrantia
8 сентября 2013 18:25
И в очередной раз здесь полностю соглашуть он есть для последней девятк и обновлять для десятки ка ктакового смысла нет, в любом случаи плохого в этом ни чего нет, кому нужен тот скачает его для своего сайта.
smoon
26 сентября 2013 01:04
Интересный шаблон, скачиваю, сейчас буду допиливать его до нужной формы, потому как если плагиатить, то как то не солидно... Благодарственную вас за обновленный шаблон я впервые удивлен большому количеству шаблонов на замечательном сайте, я ищу для сайта на dle 10 nulled превосходный skin и конечно же именно благодаря единственному сайту наконец-то установил креативный и не плохой тему который хорошо будет смотреться на моем сайте и это спустя столько времени проведенный за поисками нового шаблона для своего сайта.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.