White Noise (Test-Templates) для DLE 10.0

White Noise Test-Templates для DLE


Признаться честно не знаю, что конкретно в этом шаблоне музыкального, но раз Test-Templates то безусловно пускай в категории музыкальные шаблоны для dle и остается. Прошло столько времени, а шаблон так и не ушел в паблик, это радует если честно. Мы решили не публиковать его в паблике, а так и оставить в привате и назначили разумных хайд для него. Шаблон был прислан для vip категории неизвестный, лишь было написано, чтобы я опубликовал на нашем замечательном сайте newtemplates.ru шаблон и указано какие условия установить для него. Мы же решили последовать инструкциям и публикуем сегодня шаблон на нашем сайте. Если у вас нет возможности выполнить условия для получения шаблона White Noise для DLE 10 вы всегда сможете купить шаблон у автора Test-Templates, благо на данный момент когда мы публикуем новость доступна ещё одна копия на сайте разработчика сайта. Шаблон не дорогой и вы спокойно можете его приобрести. Безусловно это оригинальная копия раз мы его публикуем под хайдом, в комплекте все необходимое для правильной настройки шаблона (шрифты, psd исходники некоторых элементов, инструкция), впрочем в информации о шаблоне White Noise для DLE 10 все написано. Насколько я понял для нормальной работы вам потребуется создать 4 дополнительных поля, впрочем об этом написано в инструкции.

Автор: Test-Templates
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, IE, Mozilla (последние версии)
Комплектация: шаблон, инструкция, PSD исходники
Размер: ~2,9 Mb

Также рекомендуем
Wotan
12 сентября 2013 18:52
Интересный шаблон, в последнее время работы от Test-Templates чем скажет год назад, в этот раз действительно сильно удивлен, благо у меня уже набрано необходимое количество комментарий и уже получил шаблон. В этом месяце слишком много интересного на сайте. Такого на сайте newtemplates.ru ещё не когда не было, сильно удивлен такому наплыву работ на ресурсе. Администрации спасибо за то, что регулярно удивляешь новыми работами надеюсь сможете продержаться до конца месяца, а потом можно и передохнуть. Особого смысла уже не будет публиковать что-то новое, ведь там наверное дело уже пойдет к выходу нового релиза, возможно я ошибаюсь, но должна быть новая версия скрипта. Именно в этот период можно и отдохнуть от такого количества объема работ выполненных на сайте.
torrantia
12 сентября 2013 18:53
Все же я рано засобирался оказывается здесь много интересного, я уже забрал несколько шаблонов, значит мне теперь осталось забрать с сайта ещё два и до конца месяца буду пристально следить за сайтов, возможно повезет и что-то ещё с этого ресурса забиру для своих сайтов. Жаль конечно у вас нет раздела с модулями и хаками, он был здесь как ни когда пригодился бы, но и на том спасибо, лучший сайт в рунете, которые на сегодняшний день остались, жаль аудитория у вас не сильно большая, желаю высоких позиций и ещё раз спасибо за шаблон для dle который появилась возможность получить с вашего сайта.
drug53
12 сентября 2013 18:56
В этот раз действительно много интересного на сайте, но и получить все так же трудно, я отписался администрации, возможно появится возможность как-то обойти все эти ограничения, все же для меня это не реально, я на своем сайте столько не написал, а шаблон для dle сильно уж хочется получить, буду ждать ответа. Надеюсь там договоримся или скажите как можно связаться с администрацией, так наверное будет проще, чем через личные сообщения на сайте. Заранее спасибо.
Wotan
12 сентября 2013 18:58
Что касается модулей и хаков, то на сайте их никогда не будет, нет в этом смысла, скрипт dle 10 null вполне гибкий и его стандартных функций вполне достаточно. Я сам сильно удивлен такому большому наплыву работ. Когда в последний раз общался с админом он говорил, что у него набралось большое количество новых работ, но я не думал, что на столько много. каждую неделю публикуем интересные шаблоны для dle, я их складирую у себя на компьютере, но не знаю, что с ними делать.
Pirat
12 сентября 2013 19:02
Сколько из накопившихся шаблонов осталось не вспомню, а смотреть лень, но могу точно сказать, что примерно шаблонов двадцать ещё нужно опубликовать, это из тех которые не так давно ушли в паблик и примерно столько же, может быть и чуть по больше шаблонов нужно адаптировать с восьмой и девятой версии под новую последнюю версию скрипта. Это я не беру в расчет ещё и тот факт, что ко мне частенько присылаются шаблоны для dle, например как этот, его мне прислали как минимум минут пятнадцать назад и вот он теперь доступен, кто прислал не знаю, с фейкового мыла прислали шаблон, в любом случаи кому нужно тот наберет необходимое количество комментариев и отпишется в лс мне.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.