Tera для DLE 10.0



Не стоит даже обращать внимания на то, что шаблон является рипом, сделан он очень качественно и будет так же хорош смотреться на любом ресурсе в независимости от того какой у вас ресурс. Мы в этот раз все-таки решили обновить его под последнюю версию скрипта, хоть и не видели в этом особого смысла, но раз делали теперь вы сможете его скачать. Мы в скором времени начнем публиковать шаблоны которые так или иначе уходят в паблик из всяких вип сообществ и в скором времени так же будут доступны на нашем сайте. Сами же мы не когда не публикуем то, что ещё не ушло из вип сообщества. Если мы и публикуем такие шаблоны, то так же с ограничениями как и на других ресурсах. Если вам нужен действительно шаблон качественный и для последней версии то мы рекомендуем вам скачать Tera для DLE 10 обновленный сегодня для нашего ресурса и доступный бесплатно и всяких ограничений. Когда первый раз мы публиковали шаблон он был нами проверен в браузерах и мы убедились в том, что он корректно работает на всех версиях скрипта.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, Mozilla, Safari, IE
Комплектация: tpl, img, css,js, PSD
Размер: ~350 Kb

Также рекомендуем
Wotan
5 сентября 2013 22:21
В последнее время мне приходится добавлять новости на сайт из-за долгово отсутствия админа на сайте и видимо он здесь ввиду загруженности ещё долго не появится, но хотелось бы сказать это действительно трудно содержать такой ресурс, может конечно же это мне трудно обращаться с таким сайтов, хоть у меня и есть два своих сдл на котором так же требуется уникальный контент, но здесь в два раза труднее управляться, я не представляю как это получается у админа. В любом случаи я всегда забываю написать, что нужно все кто скачивает шаблоны обязательно скачать dle 10 null с сайта и обновиться. Конечно же не обязательно нулл качать, можно просто скачать оригинал и самим ввести ключ активации.
torrantia
5 сентября 2013 23:07
Цитата: Wotan
В любом случаи я всегда забываю написать, что нужно все кто скачивает шаблоны обязательно скачать dle 10 null с сайта и обновиться. Конечно же не обязательно нулл качать, можно просто скачать оригинал и самим ввести ключ активации.

Я сам уже давно обновил свои все сайты и не жалею, они действительно стали лучше справляться со спамом, за последние два месяца как мною были сделаны обновления всех моих пяти сайтов, не один из сайтов не был за спамлен, как это было до этого, по непонятным причинам мне не помогали вопрос-ответ и рекапча. Может это меня раньше долбили из-за сильно большого тиц и пр на моем сайте, все же как не как пару сотен тиц и пр 5 на мое сайте, планирую шестеркой обзавестись уже в этом году, если конечно успею.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.