TBStudio Theme v2 для DLE 10.0



Не так давно на просторах сети появился DLEStarter и уже не однократно радовал своими работами. Сейчас большая редкость когда администраторы сайтов что-то делают для своих сайтов. Конечно же мы в их число не входит. У нас с регулярным появляются шаблоны которые были переделаны с других скриптов непосредственно для нашего сайта, обычно ними занимается Вотан, но е редко ему помогаю и я. Это связано с тем, что у любого ресурса должно быть что-то уникальное и если это отсутствует, значит шаблон ни чем не отличается от остальных таких же миллионов ресурсов, именно по этому мы стараемся регулярно пополнять какими-та уникальными шаблонами. Если вам нужен действительно качественный шаблон для dle то именно здесь вы сможете найти его и больше не где. Лучшего места просто и не передумаешь. Это не первое обновления шаблона под актуальную версию и конечно же не последнее, мы и дальше будет регулярно пополнять наш сайт новыми работами. Впрочем в скором времени мы этим и собираемся заняться. перед тем как уходить с нашего сайта посмотрите другие работы и возможно, что-то ещё найдете у нас.

Автор: DLEStarter
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: css, js, img, psd logo
Размер: ~1,3 Mb

Также рекомендуем
Wotan
5 сентября 2013 17:33
Это кстати единственный на тот момент на котором я нашел действительно полностью переведенный шаблон, в остальный шаблона бы переведены лишь некоторые страницы, что печально так ак мне тогда шаблон действительно понравился, он и сейчас на одном моем гс-сайте стоит, но думаю сменить на какой-нибудь шаблон, который будет по легче, этот слишком уж тяжелый.
freddy
5 октября 2013 18:26
Салютую пирату за дизайн для dle сильно очень рад обилию огромному количеству шаблонов на портале вашем, искал для сайта на dle 10 nulled привлекательный скин и безуслвоно огромному newtemplates обзавелся действительно не плохой шаблон dle 10 который хорошо будет смотреться на моем сайте и это спустя столько времени проведенный за поисками нового шаблона для своего сайта. Вы лучшие без сомнения, я даже здесь спорить не буду, хорошо, что мне удалось найти этот сайт, теперь мне не нужно ползать с одного сайта на другой в поисках новых шаблонов, а будет достаточно зайти на этот сайт и скачать то, что нужно, тем более как я посмотрю у вас здесь собралось уже достаточно новых шаблонов и сложился как я посмотрю не плохой коллектив, это-то меня и радует.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.