Splitout для DLE 10.0

Splitout для DLE


Если вам нужен действительно интересный и качественный шаблон универсальной тематики, то вы зашли именно туда куда нужно, у нас вы сможете скачать все качественные шаблоны для dle в одном месте. На сегодняшний день это единственный ресурс на котором собрана самая пожалуй большая коллекция шаблонов для DataLife Engine и соответственно конкурентов у нас нет. Если вам нужны качественные шаблоны их можно найти только у нас. Все остальные максимум на что способны это копировать контент с нашего сайта. Мы же не опускаемся до их уровня и стараемся находить и обновлять шаблоны непосредственно для нашего сайта, что делает нас на голову выше всех остальных. Что касается самого шаблона Splitout для DLE 10, то нами он был опубликован не однократно, ссылки так же доступны для предыдущих версий скрипта, мы напоминаем вам на тот случай если вы решили пропустить релиз и не делать обновление. Мы же в свою очередь рекомендуем вам сделать обновления и скачать dle 10 null c нашего сайта, ведь в нем была улучшена защита от спама.

Автор: Entrol
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Firefox
Комплектация: tpl, css, js, font, psd (лого)
Размер: ~1,5 Mb

Также рекомендуем
torrantia
5 сентября 2013 22:40
Многое я пропусти, как оказалось шаблон уже давно в паблике, а я тоьлко сейчас его увидел, в любом случаи спасибо скачаю и обновляю тогда на своем сайте шаблон именно на этот. Сейчас стоит на мое сайте S-templates v2, но этот по симпотичнее будет.
Wotan
30 сентября 2013 23:49
Действительно интересный и качественный шаблон, так же я рад, что случайно наткнулся на него, это лучший шаблон из всех который только можно было найти, сегодня хоть и вышла версия dle 10 nulled но шаблон так и остался лучшим. Я не стал обновлять его, не ижу просто в этом смысла, наверное нужно было сделать, хотя я не пользуюсь теми функциями. Что мне нравится в этом шаблоне, дак это хорошо проработанный дизайн и конечно же его цветовая палитра. Что может быть лучше, чем хорошо подобранная цветовая палитра в замечательном шаблоне. Меня больше поразило, что на этом сайте удалось собрать столько шаблонов которые действительно качественные и будете хорошо работать на всех версиях скрипта, точнее я сейчас слегка приврал, они адаптируются только под одну версии, но это значит, что они будут работать хорошо на версии под которую адаптировались или выше.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.