Private Fantasy для DLE 10.0

Private Fantasy для DLE


Красивый шаблон для адалт сайтов теперь доступен на нашем сайте и для последней версии, хоть это было не так и обаятельно, но мы все же решили, что так будет правильно. Нами был адаптирован под последнюю версию скрипта шаблон Private Fantasy для DLE 10 разработкой дизайна и версткой занималась студия Alado Design и признаться честно шаблон вполне не плохой получился. Сейчас к сожалению данной тематики шаблонов очень мало, но вы так же сможете скачать их с нашего сайта в любое удобное время. У нас для них отведена отдельная категория и вы можете выбрать для своего сайта из имеющихся. в отличие от остальных сайтов мы делаем адаптации шаблонов сами и ни когда не берем со сторонних ресурсов готовые обновленные шаблоны. Мы считаем, что именно так будет правильнее отслеживать то, что публикуется на сайте. Это оригинальная копия и в комплекте вы сможете найти все необходимое для его настройки и редактирования под ваш сайт.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=PyvHyramYJE]


Автор: Alado Design
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Комплектация: шаблон, PSD исходник логотипа и favicon, шрифты, руководство по установке
Тестировался: IE, Opera, Firefox
Размер: ~2,5 Mb

Также рекомендуем
Wotan
4 сентября 2013 22:40
Не как в последнее время стало больше появляться адалт шаблонов, действительно качественных шаблонов, а то в мое время когда я ещё только начинал заниматься взрослой тематикой, ни найти было толкового, приходилось переделывать из других шаблонов, все шаблоны кстати так же брал именно на этом сайте http://newtemplates.ru/, впрочем и сейчас от сюда тащу шаблоны, впрочем судя по остальным сайтам, они так же приходят сюда за адаптированными шаблонами.
drug53
16 сентября 2013 13:39
Я наверное единственный кто обратил внимание на тот факт, что шаблон интересный, а вот к данной тематики очень мало появляется шаблонов. Это безусловно очень плохо, я например сержу сеть сайтов данной тематики и мне на первое время не помешали бы шаблоны для dle пикантной тематики. Я конечно же негативно отношусь к паблик шаблонам, предпочитая сам делать для своего сайта шаблончики хоть и получаются корявенькие, но точно знаю, что он сделан мною. Конечно же это уже после того как сайт начинает приносить первые деньги, а пока без этого нет смысла какого-либо заниматься шаблоном для своего сайта.
smoon
26 сентября 2013 01:19
Ну во первых для тех кто находиться на этом сайте, они ищут бесплатные шаблоны, и большинство из них только начинают разбираться что к чему, а вот те кто уже понял что да как, то заказывают хорошие и качественные шаблоны у вестал, которые делают качестенную верстку и индивидуальный дизайн)) как то так))

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.