Private Fantasy для DLE 9.8

Private Fantasy для DLE


Светлый адалт шаблон Private Fantasy для DLE 9.8 разработанный и сверстанный в Alado Design и изначально предназначался для пикантной тематики. Сейчас редко очень появляются адалт шаблоны для dle, но если и появляются то качественные и чаще всего оригинальные версии шаблоном. С нашей же стороны шаблон был адаптирован под последнюю версию скрипта и уже из-за всех изменений которые были сделаны не будет корректно работать на остальных версиях движка. Вам придется перед установкой шаблона сделать обновления своего сайта если ваша версия скрипта ниже версии версии которая указана в информации о шаблоне.

Дизайн шаблона выполнен вполне оригинально и имеет светлую цветовую палитру. Дизайнеры из Alado Design в очередной раз подошли к работе с креативной стороны и вполне не плохо продумали дизайн. В шаблоне хорошо продуманы элементы дизайна и сама структура. Шаблон вполне может быть использован в качестве любой другой тематики, но так как изначально разрабатывался для Adult был опубликован в соответствующей категории. Если вас не устроил этот шаблон вы всегда можете посмотреть в соответствующей категории другие работы от других авторов и возможно найдется тот шаблон который вас будет устраивать во всем.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=PyvHyramYJE]


Автор: Alado Design
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Комплектация: шаблон, PSD исходник логотипа и favicon, шрифты, руководство по установке
Тестировался: IE, Opera, Firefox
Размер: ~2,5 Mb

Также рекомендуем
freak234
13 сентября 2013 15:35
Только, что видел для 10 версии на этом сайте шаблон и не понимаю зачем обновили, достаточно было бы и этого. Хотя дело владельцев сайта им виднее зачем это делать. Просто если посмотреть на инструкцию сразу станет понятно это бесполезные изменения для большинства сайтов, если только какой-то специфический у тебя сайт.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.