NewsOnline для DLE 10.0

NewsOnline для DLE


Если кто-то вам скажет, что шаблон NewsOnline для DLE 10 не достоин быть установлен на ваш сайт, то они безуслвоно ошибаетесь. Шаблон единственный и неповторимый в своем роде. Так уж получилось, что от начала и до конца он продуман очень качественно, а что самое главное именно на вашем сайте он будет смотреться очень даже не плохо. Конечно же мы его не однократно публиковали и не видели особого смысла в очередной раз публиковать, но нам пришлось это сделать. НА почтовый ящик упало слишком много писем с просьбой, каждому отвечать, что в этом особого смысла нет писать было бессмысленно. проще же было конечно же сделать адаптацию шаблона и больше не тратить на это время. Теперь любой желающий сможет скачать с нашего сайта шаблон обновленный под последнюю версию скрипта и у становить на свой сайт.

Автор: Grave Digger
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: css, img, tpl, psd, инструкция
Размер: ~3 Mb

Также рекомендуем
Wotan
5 сентября 2013 00:06
Что мне больше всего нравится в шаблона Grave Digger, хоть я и видел всего два шаблона, дак это простота который так не хватает в последнее время. Конечно же есть ещё простые шаблоны, но здесь есть какая-та изюминка которой нет в остальных работах. Как бы там не было шаблон теперь доступен и для последней версии, хоть в этом и не было как таковой необходимости. Впрочем кто остался сидеть на предыдущей версии, все правильно сделал.
freak234
15 сентября 2013 03:54
Вот это действительно интересный шаблон, правила мне не нравится то, что фон не белый, только именно это меня в нем отпугивает, а во всем остальном он очень даже не плохой шаблон. Как бы там не было рекомендую его скачать и установить. Я бы сам это сделал, дав от только мне этот шаблон не устраивает во всем. Да и выбрал я уже себе шаблон на этом сайте. Радует, что хоть кто-то занимается обновлением шаблонов под актуальные версию и Как я понял администратор следит за тем что публикует в отличие от остальных сайтов и их владельцев.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.