New Web для DLE 10.0



Интересный по своей структуре шаблон New Web для DLE 10 и подойдет под любую тематику, обычно мы такие шаблоны называем на нашем сайте универсальными. В любом случаи это не так важно, как важен тот факт, что шаблон обновлен под актуальную версию и теперь доступен на нашем сайте. Трудно даже представить шаблона интереснее этого, так же хотелось бы заострить внимание на такой вещи как то, что шаблон является оригинальной копией, а это значит ,что в нем нет ошибок которые обычно присущи рипом допущенных рипером. Мы его не однократно публиковали и шаблон есть для других предыдущих версиях. По своей структуре шаблон простой и по большому счету ни чем не выделяется среди других таких же шаблонов, но в остальном, в плане проработки деталей он безусловно выигрывает. Мы рекомендуем вам скачать его с нашего сайта и обновить, но при этом не забудьте обновить и свою версию скрипта до последней версии, без этого шаблон будет работать не корректно.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE 9, Firefox
Комплектация: tpl, css, js, img
Размер: ~450 Kb

Также рекомендуем
Wotan
5 сентября 2013 00:08
Что-то мне подсказывает, что это переделка, либо я видел переделанный шаблон, хотя скорее всего я видел переделанный, а это и есть оригинальный, в любом случаи этот вариант куда лучше того, что мною был найден. переделка скорее всего есть и на этом сайте. Здесь пожалуй самый примитивный кривых нет, а все остальное за два-та года успели добавить.
freak234
15 сентября 2013 03:51
Хороший шаблон, правда переделанная версия шаблона мне больше нравится, в любом случаи рекомендую и этот все скачать, к тому же это оригинал, а это значит в нем нет тех ошибок которые обычно присущи шаблонам которые были рипнуты. Я стараюсь всегда воздерживаться от установки рипов, если конечно и исключения, если точно знаю кто будет рипать. Вот не так давно заказывал рип у администратора этого сайта, пирата, и был сильно удивлен качеством работы, да и ценой то же, я всегда думал, что рипы стоят на порядок выше.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.