LightStyle для DLE 10.0

LightStyle для DLE


Не так давно в очередной раз нами был адаптирован шаблон LightStyle до последней версии, но нам все не удавалось опубликовать на нашем сайте, безусловно в какой-то степени эта пустая трата времени, действительно нет смысла было его адаптировать. Мы даже с начало подумывали, а не отказаться ли от публикации данного шаблона, потом решили, что раз нас просят адаптировать под актуальную версию скрипта скачать dle nulled, то нужно выполнить просьбу и теперь на нашем сайте доступен шаблон LightStyle для DLE 10 и вы естественно сможете его скачать. Мы конечно же и дальше будет его адаптировать под актуальные версии когда они будут доступны на официальном сайте, к сожалению к большинству шаблонов нам просто не известно кто является их авторами. Почему так получается нам не известно, не смотря на варварское отношение к чужим работам, не любят указывать авторов работ которые публикуют на своем сайте авторы шаблонов, в любом случаи мы не из такие и когда нам известно мы всегда указываем.

Шаблон по своей структуре простой и ни чем не выделяется на фоне среди других таких же шаблонов, нов нем есть что-то, что нет в других работ, мы не можем назвать в чем он превосходит другие работы, но он в своем какой-то стиле выполнен, у него своя структура которая присутствует только в нем. Мы его не однократно публиковали на нашем сайте и теперь перед тем как скачивать шаблон вам необходимо убедится, что вы используете последнюю версию скрипта, а если это не так вы всегда сможете скачать dle 10 null с нашего сайта и следуя инструкции которая так же присутствует в архиве. В последнее время нам удалось собрать большую коллекцию на сайте и что самое главное нашему ресурс просто нет аналогов, все, что вы видите вокруг данной тематики это лишь жалкие пародии и клоны нашего ресурса. Конечно же есть и интересные сайты с более обширным контентом, но мы своими конкурентами считаем лишь только тех, кто действительно занимается исключительно шаблонами, все остальные нас просто не интересуют.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: шаблон, шрифт, psd
Размер: ~480 Kb

Также рекомендуем
torrantia
8 сентября 2013 18:20
Самое печальное это то, что мне ещё долго добавлять комментарии на этот сайт, чтобы забрать с сайта последний желаемый шаблон, но до него ещё почти 30 сообщений, а фантазия уже иссякла и не знаю, что ещё можно было написать, до этого момента я ни когда не писал столько. Если мне не изменяет панять этот шаблон слишком уж древний, если не путаю я его видел ещё для восьмой версии, а тут смотрю он уже для десятки сделан. Как бы там не было рекомендую его скачать, у меня он был установлен на моем сайте, а потом правда я быстро сменил, так как появился куда лучше вариант, но если вам не нужна лишняя загруженность шаблон самое то, чтобы быть установленным на вашем сайте.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.