MoviLand для DLE 10.0

MoviLand для DLE


Так уж получилось, что мы все чаще и чаще замечаем как переделывают с других скриптов шаблоны, вот и сейчас вы можете скачать MoviLand для DLE 10 который когда был разработан для юкоз, но неизвестным для нас был переделан под последнюю версию скрипта dle. Мы в этот раз решили обновить шаблон только по одной простой причине, от так же продолжает пользоваться популярностью скрипта нашей аудитории, его регулярно скачивают и только по этой причине нет смысла отбрасывать на задний план. В дальнейшем мы пока ещё не решили стоит ли обновлять его и стоит ли вообще продолжать публиковать такие шаблоны, возможно им пора бы уже уйти в прошлое, но это конечно же решать не нам, а пока ещё мы занимаемся обновлениями шаблонов, вы можете его скачать с нашего сайта, но при этом не забудьте скачать dle 10 nulled с нашего сайта.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Адаптация с Ucoz
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, Chrome, IE
Комплектация: только шаблон
Размер: ~400 Kb

Также рекомендуем
Wotan
4 сентября 2013 23:05
Впрочем понятно почему шаблон такой ужасный, сразу не заметил, а он оказывается адаптирован с юкоз под дле, а ещё примерно год назад, там большая часть шаблонов была ужасна, а теперь хоть более менее появляются шаблоны, впрочем я бы все равно предпочел этому, лучше не так давно адаптированный шаблон mvideos, он так же в киношной тематики находится.
freak234
15 сентября 2013 03:45
Здесь понлностью согласен шаблон действительно ужасный, я бы такой шаблон не когда не поставил на свой сайт, слишком уж он страшный, но видимо кому-то такие шаблоны нравятся и он устанавливает их на свои сайты. как бы там не было рекомендую его установить хотя бы по той самом причине, что его мало кто установил на свой сайт и поисковики будут считать его уникальный. Только ради этого можно устанавливать такие шаблоны, я сам порой не прочь на первое время установить именно такие скины для своих сайтов, пока не обзаведусь собственным.
smoon
26 сентября 2013 01:25
Хм... этот шаблон очень похож на NewStyle для DLE 10.0 - http://newtemplates.ru/2173-newstyle-dlya-dle-100.html, тоже очень классически выполнен! )) Забираю!))
Александр
26 сентября 2013 17:28
Не, не похож, разве, что цветовой палитрой, а в остальном они абсолютно разные. На сайте буквально вчера видел похожий, только кофейного и зеленого цвета, один который кофейный, называется БлокПро, а второй который зеленый вроде бы ВипРип, вот они сильно похожи. В любом случаи все эти шаблоны интересные и не плохо смотрятся на сайте. Я себе лично забрал коричневый вариант этого шаблона, хоть там и есть мелкие различия, но в целом все они одинаковые.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.