Light Spring для DLE 10.0



За сегодня мы поставили себе задачу опубликовать все шаблоны, точнее будет написать опубликовать все обновленные шаблоны на нашем сайте для блогов размешенные на dle последней версии. Мы публиковали шаблон на нашем сайте не однократно и в этот раз он доступен для последней версии движка. если нужен для предыдущих, то придется воспользоваться поиском и сможете скачать. Мы как и всегда рекомендуем сделать обновление сайта под последнюю версию скрипта. Нужно помнить в скрипте после релиза исправляются десятки ошибок о которых разработчик не заявляет и скачивая последнюю версию вы исправляете тем самым ошибки прошлой версии. К тому же в последней версии скрипта добавлена новая функция лучше защищающая от спама. Теперь мы можем говорить это исходя из личного опыта, ведь мы обновили свои ресурсы и теперь видим, что поток спама спал.

Интересный по своей структуре блоговый шаблон Light Spring для DLE 10.0 у которого нам не удалось узнать автора, шаблон остался без автора, если вам известно кто занимался его разработкой сообщите нам об этом комментарии и мы постараемся как можно быстрее обновить информацию о шаблоне. На самом же деле очень трудно представить шаблон на другой тематики кроме блоговой. Безусловно каждый сам видит где ему лучше, но мы в первую очередь рекомендуем Light Spring для DLE использовать на ваших блогах и только потом выбирать для шаблона какую другую тематику. Шаблон светлый и двух колоночный с фиксированной шириной. Мы не однократно его публиковали и особого смысла не видели в очередной раз публиковать, но набралось достаточно просьб от пользователей которые просили опубликовать для последней версии скрипта. Мы решили, что пришло время это сделать. Теперь шаблон Light Spring доступно для трех версий и найти лучше всего будет через поиск по сайту.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~400 Kb

Также рекомендуем
torrantia
9 сентября 2013 03:03
Интересный шаблон, вот только мне кажется я где-то его видел, не помню только где, вроде бы какая-та цмс использует его на своем демо сайте, конечно это не так важно но хотелось бы точно знать оригинальная копия это или переделка с другой цмс. В любом случаи спасибо за быстрые адаптации шаблонов, все же зря я такое долгое время не заходил на сайт, он в последнее время сильно преобразился, обзавелся достаточно аудиторией и собралась приличная коллекция, многих шаблонов я и не видел, а тут такое разнообразие.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.