Furry для DLE 10.0

Furry для DLE


Это уже вторая публикация этого шаблона, но с одним лишь отличием в этот раз шаблон предназначен для последней версии скрипта. Если вам не нужен обновленный шаблон вы всегда его можете скачать по ссылки Furry для DLE 9.8 и использовать на своем сайте. Как обстоят дела с другими версиями нам не известно, да уже и не так важно, ведь вы всегда сможете обновить свой ресурс до актуальной версии и установить шаблон. даже без добавления изменений в шаблон Furry. Как бы там не было обновляться вам все равно нужно будет. хотя бы ради исправленных ошибок. Да, что там ошибки. в последнем релизе доступном на нашем сайте dle 10 null доступный по ссылки была добавлена очень интересная функция по сдерживанию спама на вашем сайте. Мы это говорим из личного опыта. нам удалось испытать. ведь теперь эта версия установлена на нашем сайте. Вы можете скачать и убедится в этом сами. Так же мы рекомендуем вам скачать Furry для DLE 10.0 с нашего сайта и установить, хуже от этого все равно не будет, а лишние функции вы можете отключить в настройках или удалить из шаблона.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Mozilla, Opera
Комплектация: tpl, css, js, img
Размер: ~1,5 Mb

Также рекомендуем
drug53
13 сентября 2013 11:24
Шаблон безусловно интересный, у меня он был установлен, но здесь мне в нем не нравится алфавитный указатель, я считаю это лишняя функция которая просто не нужна в шаблонах, лично я не когда ей не пользовался.
Devid
16 сентября 2013 02:17
Не указатель лишний но и убрать его тоже не вопрос. Ну а вообще шаблон можно такой сделать с любого другого. Хороший сайт на самом деле, давно я не видел такого подхода к работе, трудно представить было ещё только вчера, что где-то на просторах рунета есть такой сайт. В любом случаи рекомендую всем сохранить его в закладки и почаще заходить.
freak234
16 сентября 2013 05:35
Согласен полностью, алфавитный указатель на сайте лишний, но его легко убрать. Сам же шаблон не плохой вполне ещё приемлемый для того, чтобы установить на какой-нибудь шаблон. Не плохо, что их ещё обновляют, прочем это ещё единственный сайт на котором происходят обновления другие видимо с дулись.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.