KinoLook для DLE 10.0



Сейчас у нас такой период на сайте когда нет особо внимании уделять публикации новым работам и именно поэтому мы в основном занимаемся публикацией обновленных шаблонов на нашем сайте до последней версии скрипта. Конечно же как только у нас появится время мы обязательно опубликуем все остальные шаблоны запланированные, у нас собралось как минимум уже два десятка шаблонов которые предстоит опубликовать на нашем сайте. по придется довольствоваться обновленным шаблонами, но так же не стоит забывать, что у нас на сайте до сих пор доступны шаблоны для предыдущих версий. Как бы там не было только у нас самая большая коллекция шаблонов на ресурсе newtemplates.ru адаптированных под последнюю версию и регулярно обновляются. все остальные просто перестали быть конкурентами для нас. Если кому-то нужен интересный шаблон, вы можете найти только у нас. В любом случаи мы продолжаем свою работу не смотря на то, что в последнее время у нас полностью отсутствует время заниматься новыми работами. Так же не забываем, что лучше всего с нашего сайта скачать dle 10 null и обновить свой ресурс до последней актуальной версии.

Яркий кино шаблон KinoLook для DLE 10.0 адаптированный под последнюю версию движка DataLife Engine девятой версии и теперь доступен на нашем сайте, а вы можете без регистрации скачать его для своего сайта. У нас собраны на сайте только лучшие шаблоны и теперь коллекция пополнилась новой работой для последней версии. Стоит обратить внимание, что это не рип, а оригинальная копия шаблона. у нас на сайте есть ещё для двух версий так же доступные для скачивания. Ссылки до сих пор живые и пригодны для скачивания. В прочем у нас на сайте нет мертвых ссылок, все работают и по всем можно скачать без регистрации. Так же хотелось бы обратить ваше внимание, у нас появился раздел платные шаблоны для dle и теперь у вас есть возможность приобрести платно шаблоны, так уж получилось из всех копий которые были проданы на нашем сайте не одна не ушла в паблик и это хороший знак, вы точно будете знать, что когда вами будет куплен шаблон ваши деньги не будут потрачены зря.

Автор: DesTime
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Firefox, Safari
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~600 Kb

Также рекомендуем
torrantia
9 сентября 2013 03:12
Не люблю когда в шаблонах присутствуют яркие оттенки например тот же самых розовый, но он не как не вписывается в данный цвет, в любом случаи не смотря на тот, что из себя представляет этот шаблон, мне он не нравится и я бы его ни когда не установил на свой сайт. Конечно же это дело вкуса, но все же это не то, что мне нравится. Впрочем в размещение таких шаблонов для dle на сайте нет ни чего плохого, ведь аудитория совершенно разная собирается и как знать может кому-то он приглянулся.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.