Kino v2 для DLE 10.0



Оригинальная копия шаблона для кинопорталов опубликованная уде более двух лет и все равно остается актуальной среди владельцев ресурсов. нам лишь остается время от времени после выхода нового релиза обновлять под актуальную версию шаблоны для тех кто не умеет это делать. В любом случаи теперь на нашем сайте доступен Kino v2 для DLE 10.0 для последней версии и вы можете его скачать когда у вас будет на это время. так же не стоит забывать. что у нас на сайте есть и для других версий. Это мы вам напоминаем на тот случай если вы решили не обновлять и остаться на старой версии, хотя мы вам рекомендуем регулярно это делать, а последнюю версию можно всегда скачать dle 10 null с нашего сайта и как с шаблонами она так же будет доступна всегда в двух кодировках. На самом деле шаблон очень даже интересный и прекрасно украсит ваш сайт. Не стоит забывать, что это оригинальная копия, а это значит в ней нет ошибок которые обычно допускают риперы.

Автор: f0rt1
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~1 Mb

Также рекомендуем
Wotan
10 сентября 2013 06:48
Сейчас редко на сайте появляется что-то действительно новое, но это не потому, что администрации лень это делать, а просто нет того, чего можно адаптировать и опубликовать на сайте, если здесь отсутствуют шаблоны которых нет на этом сайте вы всегда сможете написать администрации или мне и я добавлю их на сайте. Так же можете скачать шаблон UconTest для DLE 10 и установить на своем сайте, совершенно бесплатно. в скором времени как только мне удастся продать все шаблоны которые были мною запланированы продать, все, что было не доступно станет доступно для скачивания, но только после того как я продам шаблоны, все переделанные под dle.
dimon212909
14 сентября 2013 18:24
День добрый, подскажите, как в данном шаблоне добавляются такие данные, как

Год выпуска: {year}

Режиссер: {directorall}
В ролях: {actorall}

Качество: {quality}
torrantia
15 сентября 2013 00:29
Цитата: dimon212909
День добрый, подскажите, как в данном шаблоне добавляются такие данные, как

Год выпуска: {year}

Режиссер: {directorall}
В ролях: {actorall}

Качество: {quality}

просто создай дополнительные поля, там скорее всего модуль был установлен, но он теперь не нужен, дополнительные поля теперь можно делать в видел ссылок и перечислять через запятую. Так же посмотри в интернете парсер с кинопоска, возможно можно его будет установить на сайт, так сможешь упростить ввод всех данных, типа актеры, год, режиссер и т.д.
Pirat
15 сентября 2013 09:32
Если новый то конечно же лучше избежать сторонних модулей и хаков. Придется добавлять все в ручную, будет дольше чем все бы это сделала машина, но не нужно парится каждый раз при обновление насчет повторной установки и совместимости с новой версии, если конечно же нет всегда под рукой программиста, в таком случаи, можно и модулями пользоваться. а на сам вопрос ответили уже выше.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.