IPHONE Video для DLE 10.0



Сейчас трудно уже сказать, но первое мое знакомство с работами Otash-UZ начало примерно три года назад, если не боле впервые мною были скачаны из паблика шаблоны ещё для восьмой версии и уже тогда я понял, что они действительно качественные на тот момент, кто бы мог подуматЬ, что минимум графики и профессиональные знания могут разработать настолько качественную работу. Вот спустя только лет мы в очередной раз возвращаемся к работам дизайнера который давно не публиковал ни чего нового в сети. как бы там не было перед тем как скачать шаблон мы рекомендуем скачать dle 10 null с нашего сайта, любую на выбор и сделать обновление, у нас всегда на сайте доступна новая версия движка. После выхода нового релиза мы прекращаем обновлять шаблоны под старые версии и занимаемся обновлением шаблонов исключительно под новую версию.

Темный шаблон для тематики мобильных телефонов или айфонов разработанный веб-дизайнером Otash-UZ для порталов мобильной тематики или любой другой в зависимости от того где вы видите этот шаблон лучше всего. Дизайн очень простой, выполнен с использованием темных оттенков цветовой гаммы и минимальным использованием графических изображений, в основном все сделано на CSS и это только плюс шаблоны. Если все же в ваши планы не входит обновления сайта до последней версии, вам придется сделать адаптацию вашего шаблона снизу вверх следую инструкции. Дизайн выполнен в трех колоночном варианте и у вас всегда будет место под рекламы на которой вы сможете зарабатывать и не нужно забывать о баннерах расположенных в шапке и подвале предусмотренных дизайнером. Хоть шаблону и уже не первых год, но он все так же хорошо работает во всех браузерах.

Автор: Otash-UZ
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, Mozila, Chrome, Safari, IE8
Комплектация: tpl, css, img, psd макет
Размер: ~1,5 Mb

Также рекомендуем
Wotan
12 сентября 2013 20:59
Не смотря на то, что шаблон древний и старый. Разрабатывался ещё для восьмой версии на сайте он уже доступен для последней версии, конечно же если вам он нужен будет для какой-то другой, достаточно будет посмотреть его на сайте и явно найдете для своей, я возможно сейчас совру, но он регулярно обновлялся, я каждый новый релиз видел его на сайте. Конечно же я могу и ошибаться, ведь здесь собрано такое большое множество самых разнообразных шаблонов, регулярно появляются новые шаблоны как знать возможно я и перепутал с другим. Если вам не понравился шаблон вы всегда сможете поискать в других категориях.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.