IPHONE Video для DLE 9.8



Темный шаблон IPHONE Video для DLE 9.8 для тематики мобильных телефонов или айфонов выполненный в темных оттенках цветовой палитры и разработанный веб-дизайнером Otash-UZ для порталов мобильной тематики или любой другой в зависимости от того где вы видите этот шаблон лучше всего. Дизайн очень простой, выполнен с использованием темных оттенков цветовой гаммы и минимальным использованием графических изображений, в основном все сделано на CSS и это только плюс шаблоны.

Если вы решитесь использовать этот шаблон на своем сайте вы обойдете всех своих конкурентов по быстроте загрузки сайта, ведь нужно учитывать не только вес шаблона но и контента, правого и левого блока, рекламы на которой вы зарабатываете и т.д. Шаблон IPHONE Video был полностью подогнан под актуальную версию скрипта на сегодняшний день, как и в остальных случаях шаблон будет работать только на DLE 9.8 из-за присутствия новых тегов в шаблоне. Мы рекомендуем вам сделать обновление своего сайта до актуальной версии DLE 9.8 ведь в каждой новой версии исправляются ошибки, хоть об этом не заявляет разработчик, но порой бывает в новой версии исправлено более пятидесяти ошибок с помощью которых возможен взлом вашего сайта злоумышленниками.

Если все же в ваши планы не входит обновления сайта до последней версии, вам придется сделать адаптацию вашего шаблона снизу вверх следую инструкции. Дизайн выполнен в трех колоночном варианте и у вас всегда будет место под рекламы на которой вы сможете зарабатывать и не нужно забывать о баннерах расположенных в шапке и подвале предусмотренных дизайнером. Хоть шаблону и уже не первых год, но он все так же хорошо работает во всех браузерах.

Автор: Otash-UZ
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Mozila, Chrome, Safari, IE8
Комплектация: tpl, css, img, psd макет
Размер: ~1,5 Mb

Также рекомендуем
ThePanacea
29 декабря 2013 18:01
Давно я не видел этого шаблон, наверное в последний раз видел примерно года два или три назад, могу конечно же перепутать сейчас, но смотрелся тогда не плохо, сейчас скачивать не виду смысла мобильный шаблон для dle пришел совсем за другим, а тут такой интересный шаблон попался, радует конечно, что хоть кто-то ещё этим занимается, все уже сайты давно перестали обновляться лишь один ресурс ещё более или менее работает и позволяет скачивать интересные шаблоны для новых версий. Правда есть одно пожелание, но оно навряд ли зависит от вас, это то, что сейчас мало новых работ уходит в паблик, что конечно же очень плохо, лично для меня.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.