HotGirls для DLE 10.0

HotGirls для DLE


Впервые мы опубликовали шаблон HotGirls на нашем ресурсе для предыдущей версии движка и по просьбе одного из пользователя начали обновлять все адалд шаблоны, мы не знаем зачем ем понабились все. но впрочем мы бы их и так бы обновили, но теперь мы их будет стараться обновлять вне очереди специально для нашего сайта, а вы соответственно сможете скачать, так же незабываем, что на нашем сайте присутствует версия и для предыдущей версии движка, которая так же доступна для скачивания и вы сможете скачать для своего ресурса, это на тот случай если вы не обновились. Хотя, признаться честно мы рекомендуем вам это сделать. так же не забываем скачивать последний релиз с нашего сайта и регулярно обновлять DataLife Engine установленную на вашем сайте/

Так уж получилось, что при всей своей пикантности и востребованности шаблоны редко появляются для dle, хотя количество сайтов с каждым днем только растет. Вот и сейчас нам приходится в очередной раз адаптировать и публиковать шаблон HotGirls для DLE 10.0, который так же доступен на нашем сайте HotGirls для DLE 9.8 для предыдущей версии, шаблон ещё свежий и его не успели заездить, вы безусловно ещё можете успеть установить его на свой сайт пока не наплодили сайтов с шаблоном HotGirls посвященных с интересной и вульгарной тематикой. Признаться честно я сам против подобный сайтов по одной простой причине, это всегда рассадники вирусов и они ради наживы подвергают пользователей риску, точнее будет написать подвергают опасности их компьютеры.

Я сам не так давно держал подобной тематики сайт и могу с уверенностью сказать зная как работать с этой не совсем детской тематикой можно зарабатывать не плохие деньги. Так уж получилось, что один сайт приносил в два раза больше чем несколько более легальный и белых ресурсов, притом, что аудитория на легальных была куда больше. Но вот за счет рекламы, той, что обычно размещают на пикантных ресурсах куда больше приносит. Возможно это только мне так не повезло и приходилось каждый день возится с адалт сайтами вместо того, чтобы развивать и получать доходы, хорошие доходы с белый чистых ресурсов. Так же вы сможете скачать шаблон и для другой, точнее будет даже сказать, для предыдущей версии скрипта.

Это оригинальная копия шаблона которая была нами адаптирована с предыдущей версии под последнюю версию. Он появился в свободном доступе не так давно и ниже предыдущей версии скрипта DataLife Engine шаблон вы не найдете. Вам придется ужа самим удалять лишние теги и редактировать его под свою версию. Самый простой способ взять все инструкции начиная с последней и снизу вверх проделывать адаптацию. Это безусловно должно помочь вам быстрее и без ошибок произвести изменения в скрипта. Убедительная просьба не писать нам с просьбами опубликовать для устаревших версий скрипта. Мы за прогресс и нас не интересует устаревшие версии, мы стремимся развиваться и тянуть за собой аудиторию, чтобы она регулярна обновляла свои сайты и по возможности шаблоны. Если вы дочитали до конца, то уже наверное поняли, что сделали это зря, ведь как таковой вы не получили ни какой информации, а только потеряли свое время. Весь текст пишется для поисковой машины, сегодня залог успеха любого ресурса это уникальный контент, которым необходимо наполнять свои ресурсы.


Автор: SanderArt
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Комплектация: шаблон, PSD исходник логотипа и favicon, шрифты, руководство по установке
Тестировался: IE, Opera, Firefox
Размер: ~550 Kb

Также рекомендуем
torrantia
12 сентября 2013 23:16
Кто бы что не говорил о этом шаблоне, а он мне понравился и у меня сейчас он установлен на моем сайте, качественный, проработаны все детали, что вопщем-то ещё нужно, а ну и самое главное, это оригинальный шаблон, а значит в нем нет ошибок которые обычно допускаю риперы или каких-то страниц не хватает, здесь все на месте, достаточно лишь установить, настроить главную, ну и логотип перерисовать. В комплекте есть вне необходимое для его настройки, это касается инструкции. правда мне слегка пришлось его отредактировать и переделать. Но как бы там не было всем рекомендую его использовать на своих сайта.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.