HotGirls для DLE 9.8

HotGirls для DLE


Как название нам намекает на тематику шаблон HotGirls для DLE 9.8 он разработан для ресурсов посвященным пикантной тематики и так как этот шаблон является оригинальным с нашей стороны была сделана полная адаптация под последнюю версию движка. Больше ни каких правок нам не потребовалось делать. Дизайн шаблона выполнен в двух колоночной структуре с использованием черного и вставок красного цвета. Ширина у шаблона фиксированная и можно настроить её по своему усмотрению. В колонки контента новости публикуются в четыре колонки и общее количество на странице новостей должно быть кратно четырем. С нашей стороны была сделана полная адаптация под последнюю версию движка и как это обычно бывает уже не будет корректно работать на остальных версиях из-за всех изменений которые были сделаны в шаблоне. В комплекте к шаблоны вы найдете все необходимое для правильной настройки. В завершение хотелось бы обратить внимание на то, что шаблон в независимости от версии браузера будет одинаково хорошо работать у всей вашей аудитории.

Безусловно для скрипта это большой минус в том, что адалт шаблоны такая редкость на DataLife Engine ведь сайтов миллионы, но если мы посмотрим в основном те, что представлены на нашем сайте или к примеру переделки каких-то шаблонов, редко когда появляются действительно стоящие работы. К слову разработкой дизайна занимался SanderArt и получился шаблон не плохим, впрочем как и всегда. С недавних пор мы решили добавлять в новости по мимо одного скриншота, объемного описания ещё и видео, если конечно же разработчиком они присутствует, со временем мы постараемся во всех новостях от разработчиков размещать видео, сами же мы ни чего записывать не будет, да и не видим в этом как такового смысла, что касается скриншотов, то их количество не увеличится по одной простой причине, шаблон паблик и скачать пару мегабайт у вас не должно составить труда, в любом случаи это не так трудно сделать и на тестовом сервере проверить его.


Автор: SanderArt
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Комплектация: шаблон, PSD исходник логотипа и favicon, шрифты, руководство по установке
Тестировался: IE, Opera, Firefox
Размер: ~550 Kb

Также рекомендуем
freak234
23 сентября 2013 14:21
Мне понравился шаблон, интересный, забрал себе в коллекции, я конечно ещё не делал адалт сайтов на дле, но в этот раз решил установить ещё один сайт именно на этом скрипте и шаблон мне будет как аз к стати, правда на нем много рекламы не повесишь, в любом случаи если, что переделаю под какую-нибудь другую тематику. Спасибо сайту за то, что постоянно публикуете интересные шаблоны, я вот заметил в последнее время в основном уходят шаблоны оригинальные, рипов стало меньше, это безуслвоно радует меня. Вот вопщем-то и все, что сейчас хотелось написать. Мне осталось совсем не много до заветного шаблона.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.