TvSpirit для DLE 10.0

TvSpirit для DLE 10


Яркий шаблон для кино ресурсов от веб-студии ELCREATIVO которая как я понимаю занималась разработкой и версткой. Шаблон как можно понять был слит с сайта и является оригинальной копией TvSpirit для dle. Теперь он доступен и на нашем сайте, но предварительно мы его адаптировали под последнюю версию. Шаблон очень интересный, выполнен в яркой цветовой палитре, основные цвета это белый, зеленый, синий и в некоторых местах использованы в качестве вставки темные оттенки. Фон шаблон выполнен в виде слайдера, что не привычно для большинство шаблонов, если память не изменяет у нас подобных шаблонов ещё не было и не публиковались. Ширина шаблона TvSpirit для DLE 10.0 фиксированная и выполнена в две колонки. На главной новости разбиты на блоки Мультфильм, Сериалы, Фильмы и Скоро на сайте. В каждом таком блоке выводится по шесть новостей, а в категориях соответственно уже все нормально и мы видим стандартную колонку с десятью новостями. Сам шаблон выполнен в непривычном для нас стиле, что придает ему непосредственно только уникальность.

Как мы уже ранее упомянули шаблон слит, является оригинальной копией и не смотря на это нет не одного psd исходника, вам придется уже самим выкручиваться и перерисовывать элементы под свой сайт. Так же хотелось обратить внимание на то, что в комплекте предоставлен скин плеера от DCOReARTs для uppod, но вот самого плеера и инструкции нет как его установить на dle последней версии. Посмотрев в поисковых системах мы обнаружили. что есть страницы и сайты на который размещена инструкция как установить этот плеер и у вас не должно возникнуть проблем на крайний случай просто будете использовать стандартный, который идет со скриптом. У вас не возникнет проблем с редактированием шаблона под свой сайт, ведь на страницах шаблона минимум кода. Шаблон TvSpirit для DLE 10.0 был проверен в трех браузерах и показал хорошие результаты работы.

Так же хотелось бы добавить мы стремимся собрать в одном месте как можно больше работ от самых разных авторов на одном ресурсе и вы нам можете в этом помочь присылая шаблоны через форму обратной связи и мы их будем публиковать на нашем сайте. Нам не однократно присылали шаблоны и дизайн TvSpirit оказался именно из той категории когда пользователь просит нас опубликовать на нашем сайте шаблон. Вы так же можете присылать свои шаблоны. Все шаблоны мы стараемся адаптировать под одну конкретную версию скрипта и на других уже не можем гарантировать корректную работу. Перед тем как устанавливать шаблон, убедитесь, что используете DataLife Engine последней версии. У нас всегда доступна последняя версия на сайте со всеми исправлениями выпущенными после выхода релиза.

В завершение хотелось бы отметить, что у нас достаточно уже собралось шаблонов с самой разной цветовой палитрой, набором функций, количеством колонок. Все шаблоны в той или иной мере разбиты по тематикам и версиях для которых они сделаны. Если вам не понравился шаблон TvSpirit для DLE вы всегда сможете для себя подобрать именно тот шаблон который по вашему мнению лучше всего будет смотреться на вашем сайта кино тематики. Шаблон был прислан одним из пользователей с просьбой опубликовать его на нашем сайте, что вопщем-то мы и сделали, но так как шаблон до сих пор не ушел в свободный доступ мы не решились публиковать его в паблике и чтобы получить его вам придется выполнить определенные условия, только после этого мы вам вышлем ссылку на него. Убедительная просьба не вести бесполезные разговоры и не обсуждать условия выставленные к шаблону TvSpirit на нашем ресурсе. © newtemplates.ru

Мне только что сообщили шаблон уже находится в свободном доступе и поэтому мы тоже снимаем условия за которые его можно было получить. Как бы там не было мы не собираемся останавливаться и будем продолжать публиковать интересные работы от разных авторов. Часть работ как и всегда будет скрыта от посторонних глаз и можно будет получить лишь выполнив все условия. Что касается шаблона TvSpirit для DLE 10.0, то из него мы удалили лишние ссылки, счетчики, рекламы на удивление не было. Так же сменили кодировку с utf-8 на cp-1251 и все остальные шаблоны которые были нами опубликованы на сайте так же имеют эту кодировку. В завершение хотелось бы обратить ваше внимание, что шаблон сверстан профессионально студией ELCREATIVO и у вас не возникнет проблем с его редактированием под свой сайт. Проверяя шаблон TvSpirit для DLE 10.0 в популярных браузерах мы убедились, что он будет работать одинаково хорошо на всех браузерах.

Автор: ELCREATIVO
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: Шаблон, Cкин плеера uppod
Размер: ~800 Kb

Также рекомендуем
Pirat
26 августа 2013 00:30
шаблон он хоть и красивый, но слишком большой и громозкий, я не люблю такие, мне больше нравятся когда шаблоны компактные, ну впрочем единственный его плюс это качественная прорисовка деталей, во всем остальном он слишком уж. Ради любопытства ставил на свой сатй, работает отлично, только нужно будет поикать в интернете инструкцию как установить аррод плеер на сайт, если он конечно нужен вам будет.
Качественные рипы. Недорого.
Wotan
26 августа 2013 00:49
а вот ме он пришелся по душе, действительно интересный шаблон, кстати, не плохо было бы доавить инсткукцию в архив, чтобы все знали ка кнастроить аппод плеер у себя на сайте и не шаркались по сети в поисках инструкции. Кстати, до этого у меня стоял шаблон CinemaTheater, скачивал отсуда, вооще все шаблоны от сюда скачиваю.
freak234
13 сентября 2013 11:53
Не думал, что так быстро уйдет в паблик этот шаблон, мне конечно же он не нужен, хоть и был с того самого момента когда появился в вип сообществе, в любом случаи рад за вас, что вы так оперативно добавляете шаблоны на свой сайтов, пока единственный сайт который вызывает уважение, все грамотно на сайте сделано, ни чего лишнего, нет надоедливой рекламы, впечатляет если честно все это. в отличие от остальных сайтов на которых приходится пролезать через кучу всплывающих баннеров.
PiratMP3
5 января 2014 00:21
Не получается поставить фон в виде слайдера, какое дополнительное поле надо для этого использовать, не подскажите?
Pirat
5 января 2014 01:57
Разве в шаблоне фон сделан как дополнительное поле, если мне память не изменяет, то это просто картинка из фильма?
Качественные рипы. Недорого.
PiratMP3
5 января 2014 02:11
вроде уже добавил, куда можно добавить картинки, вот ссылка сайта ****
Помогите пожалуйста, срочно надо)
Pirat
5 января 2014 11:14
в шаблоне в файле main.tpl, есть строка
{custom template="slide" limit="6" hot="1" cache="yes"}

Подробнее смотри информацию в документации там расписано о теге custom. Дополнительное поле называется [xfvalue_slide], возможно можно заменить на {image-1} для этого нужно заменить в slide.tpl [xfvalue_slide] на {image-1}. Вот наверное и все, больше редактировать ни чего не нужно.
Качественные рипы. Недорого.
PiratMP3
5 января 2014 12:32
да, но так же картинка будет показываться не полностью, а только верхняя часть изображения в крупном масштабе, сами посмотрите, я так и оставил на данный момент. а хотелось бы что бы было как на постере здесь
Pirat
5 января 2014 14:20
Если делать как на скриншоте, то нужно брать не вертикальный постер, а горизонтальный, посмотрите на кинопоиске в постерах для фильма "Невидимая сторона", так есть один горизонтальный постер 1000x553, вот он на скриншоте и вставлен. Здесь наверное будет лучше вставлять в слайдер в ручную фильмы. Вопщем исходи уже из особенности своего сайта, мне трудно что-то советовать на эту тему.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.