CinemaTheater для DLE 10.0

CinemaTheater для DLE


Так уж получилось, что основная часть работ которые мы сегодня опубликуем будут относится непосредственно к кино тематики. Простой функциональный шаблон CinemaTheater для DLE 10.0 разработанный и сверстанный aleksandr-zoryn как уже стало понятно из названия для кино ресурсов и не смотря на свою тематику вполне не плохо будет смотреться на тех же игровых ресурсах. Но мы решили его оставить не посредственно не в категории с универсальными, а в кино тематики, ведь автором он был задуман как шаблон для кино порталов. Шаблон является оригинальны и был опубликован в паблике, с нашей же стороны была сделана полная адаптация шаблона под последнюю версию скрипта. Конечно же не трудно догадаться, после любой полной адаптации и всех новых тегов добавленных в шаблон он не будет корректно работать на остальных версиях движка. В этом случаи лучше всего в соответствующем разделе скачать последнюю версию скрипта со всеми исправления вышедших после релиза и установить на свой сайт обновив тем самым ресурсе. Это необходимо делать каждый новый релиз хотя бы ради безопасности своего сайта и информации опубликованной на вашем сайте.

Дизайн как не странно бы это прозвучало выполнен очень даже не плохо, интересных с кретивным подходом дизайнер подошел к главной странице. Сейчас все чаще встречаются шаблоны в который похожим образом выводятся новости на главной странице из разных категорий; Цветовая политика шаблона в основной светлая. Над контентов в шаблоне расположен слайдер с новостями, а фон сайта используется для вывода премьер или как сейчас стало модно делать из заднего фона шаблона большой рекламный баннер. С нашей стороны была сделана полная адаптация шаблона под последнюю версию скрипта и на других версиях шаблон будет уже работать не корректно. Если вам не подошел шаблон мы рекомендуем вам посмотреть другие работы от других дизайнером и возможно вы найдете то, что придется по вкусу вам или то, что больше всего подойдет для вашего ресурса. Как вариант мы готовы для вас сделать платный качественный рип, чтобы обговорить все детали вам необходимо связаться с нами через форму обратной связи или любым удобным для вас способом.

Мы стараемся регулярно пополнять нашу коллекцию новыми работами и следить, чтобы шаблоны от самых разных авторов были только качественные и не имели проблем с работой в разных браузера. перед тем как опубликовать новый шаблон ранее не публиковавшийся на нашем ресурсе мы проверяем его в самых разных браузерах и версиях, если нужно до адаптируем до последней версии, это тоже одно из правил, шаблон должен содержать в себе все необходимые теги присущие новой версии, есть конечно же и исключения, например, когда тот или иной тег не уместен в шаблоне. После чего мы удаляем всю рекламу и опять же бывают исключения, когда мы на главной странице оставляем свою рекламы, ведь как вы можете заметить у на её нет на сайте и за счет размещения рекламы с реферальными ссылками нам удается часть убыточной возместить, мы можете зарегистрироваться по одной из ссылок и стать нашими рефералами.

На сайте мы постарались собрать самую большую коллекцию шаблонов, которую мы регулярно пополняем новыми работами, которых ранее не было на нашем сайте. Если мы упустили какую-то работу вы всегда можете помочь нам дополнить нашу коллекцию новыми шаблонами для dle. На сайте все шаблоны рассортированы по версиям для который они адаптированы и тематики к которой они относятся. Не стоит забывать, что если вы сказали шаблон для определенной версии. то для версии скрипта ниже версии шаблона он уже корректно работать не будет из-за всех изменений которые в него вносятся и тегов добавленных в него. В завершение хотелось бы ещё раз обратить внимание на то, что CinemaTheater для DLE 10.0 будет работать у всех пользователей одинаково хорошо во всех браузерах.

Автор: aleksandr-zoryn
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Комплектация: шаблон и документация
Тестировался: IE, Opera, Firefox
Размер: ~2 Mb

Также рекомендуем
Pirat
26 августа 2013 00:36
видимо это с вордпреса и джумла мода пошла клепать сайты с такой главной страницей,а мне такая не нравится, мне больше классика по душе. куда удобнее чем с таким. Конечно если делаешь сайт типа кинопоска то вполне не плохо будет смотреться, но у нас таких сайтов еденицы, в основном клепают варезники с фильмами.
Качественные рипы. Недорого.
Wotan
26 августа 2013 00:41
На самом деле все не так плохо как может показться на первый взгяд, шаблон интересный, но все же я решился установить на своем TvSpirit для DLE 10.0 конечно же времено, течется свой индивидульный шаблон для ресурса.
freak234
13 сентября 2013 11:50
Безусловно спасибо за шаблон, очень хороший и обновления сделано грамотно, как бы там не было посмотрю на сайте ещё какие-нибудь шаблона, возможно присмотрю себе ещё шаблон, благо сайтов много и поры бы мне уже сделать обновление на своих ресурсах, все равно давно собирался это сделать. В последнее время приходится часто просиживать перебирая сайты в поисках себе шаблона для dle, действительно нормального шаблона, который бы не стыдно было поставить. Теперь я нашем ваш сайт и мне не нужны будут другие шаблоны, все шаблоны для dle в одном месте это очень даже удобно. Радует, что у вас на сайте нет такого большого количество рекламы. Уютный сайт получился, единственное, что раздражает это конечно же блок который справа ползает за за мной, но это терпимо. Просмотрел несколько шаблонов и вот, что мне понравилось, вы в отличие от остальных сайтов не распространяете всякую мерзость, вирусы и рекламу скрытую, это безусловно вызывает доверие к вашему сайту. Посмотрю, что ещё можно скачать с вашего сайта, так же обидно, что нет всяких хаков и модулей.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.