Blogger для DLE 10.0



Вы наверное тоже заметили, что все боьше появляется шаблонов адаптированных и сделанных под дле блоги и это может означать только одно. Новые блогеры предпочитают именно dle, а не другую cms. Для нас это безусловно хороший знак, ведь в нашей коллекции будет действительно пополнение новыми работами непосредственно для блогов. Сейчас нам удалось собрать лишь несколько шаблонов для блога на новостном скрипте. Если вам нужен действительно качественный шаблон для блога, то мы рекомендуем вам выбрать Blogger для DLE 10.0 адаптированный нами под последнюю версию скрипта. Перед тем как устанавливать вы должны убедится втом, что используете последнюю версию скрипта, если же это не так, то скачайте с нашего сайта DataLife Engine последней версии в которой к слову были сделаны изменения после выхода релиза. Мы стараемся собрать как можно больше интересных и качественных работ от самых разных авторов в одном месте. Не смотря на то, что мы отнесли шаблон в блоговую тематику его можно использовать везде где только вы пожелаете по своей структуре он универсальный и нет определенного тематической принадлежности.

Автор: RealARTs
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, Mozilla FireFox, Google Chrome
Комплектация: tpl, css, font, psd
Размер: ~2 Mb

Также рекомендуем
Pirat
26 августа 2013 00:34
Если вы зашли на этот сайт, то скорее всего вы занимаетесь сайтостроением и вам нужен действительно качественный шаблон, где же его взять. Конечно же только у нас можно найти все качественные шаблоны в одном месте для самых разных версий dle. Нам единственный удалось вобрать в себя большое количество шаблонов тем самым мы стали единственный крупным сайтом на котором можно найти все шаблоны для dle отсортированные по самым разным категория, а так же по версиям для вашего же удобства.
Качественные рипы. Недорого.
Wotan
26 августа 2013 00:48
Скорее всего это связано с простотой, в шаблоне ничего нет и это корявая простота убивает, но все же у меня одно время шаблон стоял пока не стал замечать на каждом втором. Всем рекомендую этот шаблон, не плохо будет смотреться на вашем сайте.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.