Blogger для DLE 9.8



Легкий блоговый шаблон Blogger для DLE 9.8 с зелеными вставками для вашего блога сделанного специально под последнюю версию скрипта DLE 9.8 и скорее всего уже не будет работать на остальных версиях и разработан малоизвестной интернет студией RealARTs, не смотря на это шаблон получился очень не плохим и будет смотреться на любом сайте хорошо. Дизайн имеет двух колоночную структуру, ширина у шаблона фиксированная, светлые оттенки цвета и зеленые вставки, сам дизайн и верстка выполнены на профессиональном уровне. При желании шаблон можно подогнать под любую тематику, в какой то степени шаблон является универсальным.

Сейчас с каждым годом мы видим, что все чаще выбирают dle в качестве платформы для своего личного блога. А вот с шаблонами до сих пор туговато и редко попадаются действительно качественные шаблоны для личных блогов построенных на dle. Если вы не стали обновляться, то воспользуйтесь поиском и найдете шаблон для других версий движка. Но мы вам рекомендуем не пренебрегать безопасностью своего сайта, а сделать обновления предварительно скачав с нашего сайта последнюю версию.

Это оригинальная версия шаблона слитая в сеть неизвестным и в комплекте с шаблоном идет psd исходник дизайна для редактирования шаблона под свои нужды. Шаблон адаптировался специально под последнюю версию скрипта и уже не будет работать на остальных версиях движка из-за новых добавленных тегов в скрипте и всех изменений внесенных в шаблон. Если вы не обновили свой сайт до последней версии скрипта, то мы вам рекомендуем сделать обновления своего сайта, ведь по мимо новых возможностей ещё и исправлено большое множество ошибок которые могут привести к взлому вашего сайта. Проверяя шаблона Blogger для DLE 9.8 в разных браузерах последней версии показал хорошие результаты работы.

Автор: RealARTs
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Mozilla FireFox, Google Chrome
Комплектация: tpl, css, font, psd
Размер: ~2 Mb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.