BestNews для DLE 10.0



Не смотря на тот факт, что шаблоны универсальной тематики востребованы и имеют большую долю на нашем сайте мы стараемся чаще для новостной тематики публиковать работы от самых разных авторов и в этот раз мы хотели бы представить шаблон BestNews для DLE 10.0 от автора Otash-UZ. Шаблон не новый и не смотря на это продолжает пользоваться спросом среди простых обывателей. Но что самое главное это оригинальная копия шаблона теперь представлена на нашем сайте и доступна для вас. Нами была предпринята попытка добавить шаблоны все которые есть в рунете на один сайт, но возникла небольшая проблема мы в последнее время просто физически не успеваем это сделать. Вы нам в этом сможете прекрасно помочь. Что же от вас требуется. Через контакты сообщить нам о шаблоне которого у нас нет на сайте, желательно ссылку на шаблон или сам шаблон. Если вы присылаете шаблон, то по возможности написать автора, чтобы он не был безымянным.

С нашей стороны была сделана лишь полная адаптация под последнюю версию скрипта. Сразу же хотелось бы отвлечься и напомнить, эксперимент продолжается и мы наблюдаем как криворукое создание копирует статьи с нашего ресурса, вот только в этом как такого смысла нет, ведь перед тем как опубликовать статью мы загоняем её в поисковик и только после этого она появляется у нас на ресурсе. продолжая дальше разбор шаблона BestNews для DLE хотелось бы обратить ваше внимание на то, что в нем использованы яркие цвета за счет которых шаблон уже кажется живым и не отталкивает своим внешним видом. Все шаблоны мы стараемся адаптировать под одну версию и как вы уже наверное смогли понять шаблон будет работать только на одной версии скрипта, в нашем случаи это десятая.

Каркас для шаблона выбран трех колоночный с фиксированной шириной. Первая и третья колонка выделена под блоки, а вторая под контент. Навигация уже стилизована под конкретные категории и имеет свои иконки. Как впрочем и большинство работ Otash-UZ имеют минимум графики в основном используется css. Стоит так же обратить ваше внимание перед тем как вы скачаете с нашего сайта newtemplates.ru, что мы сделали только адаптацию шаблона, модули и правки вы будете устанавливать на свой страх и риск, да и скорее всего уже ни чего работать не будет. На сколько нам известно шаблон разрабатывался для восьмой линейки скрипа, а нами уже адаптируется под десятую версию. В целом все лишние функции можно убрать и не нагружать его, ведь самое главное на любом ресурсе это контент написанный автором ресурса. В комплекте к шаблону так же идет и psd исходник с помощью которого вы сможете отредактировать шаблон BestNews под свой ресурс. Сегодня когда уже все должны были обновить свои браузеры до более актуальных тем нет смысла проверять, да и к слову, мы это делали перед тем как первый раз опубликовать шаблон на нашем ресурсе. © newtemplates.ru

Автор: Otash-UZ
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: tpl, css, img, js, psd, модули
Размер: ~500 Kb

Также рекомендуем
freak234
23 сентября 2013 01:25
Хорошие шаблон Otash-UZ делал в свое время устанавливал их на свой сайт правда обидно, что теперь он больше не делает новых шаблонов для dle. Старые хот так и остались у меня в коллекции но больше их ни когда не установлю, теперь в этом просто нет такой необходимости. да уже есть и куда интереснее шаблоны на сайте. все шаблон были простыми но в тоже время всегда оставались стильными, что конечно же не может не радовать, сейчас таких шаблонов не увидишь, в основном все стараются перегрузить из графикой, скриптами и лишним бесполезными функциями, а здесь все просто и стильно, то что нужно новостного шаблона. Пожалуй скачаю шаблон с этого сайта и обновлю архив на своем жестком диске.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.