youMOBO для DLE 10.0

youMOBO для DLE 10.0


Если взять отдельный промежуток времени равный году существования нашего ресурса, то можно заметить у нас собралось большое множество самых разных шаблонов кино тематики с самой разнообразной цветовой палитрой, набором функций, колонок, фиксированной и резиновой шириной, с самым разным выводом новостей и мы точно можем сказать что-то даже похожего на youMOBO для DLE 10.0 у нас ещё не было. Шаблон имеет свой не неповторимый стиль, хорошо сочетающиеся цвета только придают шаблону солидности. Так же стоит отметить, что шаблон выполнен с фиксированной шириной и двух колоночным каркасом. Основная цветовая палитра выбранная для шаблона это оттенки синего, зеленый, белый и черный. Первая колонка предназначена для блоков с навигацией, опросом, календарем, рекламой и популярных новостей. Для каждой стандартной функции разработан свой уникальный блок со своим стилем и цветовой палитрой. Вторая колонка предназначена для контента и вы водятся по три в строку, соответственно количество новостей на странице должно быть кратно трем. В шапку убран профиль выполненный в виде всплывающего окна, ниже расположена горизонтальная навигация. Под шапкой расположен слайдер, к сожалению новости как мы понимаем придется добавлять в ручную и здесь уже ничего не поделаешь.

Стоит отметить, что шаблон youMOBO для DLE 10.0 опубликованный на нашем сайте является оригинальной копией, но к сожалению кроме самого шаблона в комплекте ни чего нет. Если вам захочется отредактировать какой-то элемент дизайна вам придется выкручиваться самим применяя все свои знания графического редактора. Стоит отметить, что разработкой дизайна занималась интернет студия Woqer Web Studio и шаблон получился не плохим для кино тематики, а что касается самой студии, то как нам кажется это хорошо, что появился новый игрок на горизонте. Так же мы хотели ещё раз обратить внимания, что проходим эксперимент на нашем сайте newtemplates.ru и хотим посмотреть сколько времени уходит у гс-сайтов прежде чем они сворую статью именно поэтому нам приходится писать длинные статьи на нашем сайте создавая неудобства простым обывателям. Так же, что касается самого шаблона youMOBO для DLE, то хотелось бы обратить внимания нами были добавлены все недостающие теги в шаблоне и теперь он будет корректно работать только на последней десятой версии скрипта, а на остальных скорее всего будут не корректно отображаться некоторые страницы. В случаи возникновения проблем удалите все лишние теги. которые отсутствуют у вас.

Безусловно лучшим решением будет обновится, ведь по мимо исправления ошибок и добавления новых функций, а что касается последних версий скрипта DataLife Engine, то шла шлифовка основных функций практически ни чего интересно не было добавлено в шаблон. Но в последней десятой версии была добавлена интересная и по-настоящему полезная функция для скрипта, как вы уже поняли это улучшенная защита от спама, хотя бы ради этого необходимо скачать с нашего сайта десятую версию скрипта и обновить свой сайт до актуальной версии. Хотелось бы в очередной раз обратить ваше внимание на то, что нам регулярно присылают шаблоны на электронную почту которые отсутствуют на нашем сайте, если у вас есть шаблон и вы хотели бы поделится с аудиторией регулярно посещающей наш ресурс, то можете присылать при это желательно дать хотя бы немного информации о нем, рип или оригинал, автора по возможности который сверстал и разработал дизайн и мы обязательно опубликуем присланный шаблон.

Автор: Woqer Web Studio
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, IE, Firefox
Комплектация: только шаблон
Размер: ~1,2 Mb

Также рекомендуем
Steen
24 августа 2013 17:23
Ничего не найдено
Возможно, владелец удалил данные или закрыл к ним доступ.
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой.
--
при переходе , а вот если в новой вкладке открыть то открывается ссылка на скачиание
Wayne
24 августа 2013 20:09
Цитата: Steen
Ничего не найдено
Возможно, владелец удалил данные или закрыл к ним доступ.
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой.
--
при переходе , а вот если в новой вкладке открыть то открывается ссылка на скачиание



Та нет, все в порядке. Все работает на ура
Wotan
24 августа 2013 21:40
Цитата: Steen
Ничего не найденоВозможно, владелец удалил данные или закрыл к ним доступ.А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой.--при переходе , а вот если в новой вкладке открыть то открывается ссылка на скачиание

это уже с вашей стороны какие-то проблемы, впрочем можно предложить альтернативную ссылку если вам нужно
Pirat
24 августа 2013 21:51
Если вам нужен шаблон новостной тематики или любой другой, вы всегда сможете найти их на нашем сайте, самый большой выбор самых разнообразных шаблонов для dle разных версий. После выхода нового релиза мы всегда прекращаем поддержку старых версий и стараемся все опубликованные шаблоны вновь опубликовать под последнюю версию скрипта. Но ссылки на шаблоны под старые версии cms dle так же остаются доступны и вы можете скачать все интересующиеся шаблоны. Уже состоялся релиз новой версии и вы можете скачать dle 10.1 nulled уже с нашего сайта абсолютно бесплатно и без регистрации. Вот после каждого такого релиза мы и начинаем обновлять шаблоны под актуальные версии движка. Если вам нужен шаблон раньше времени, свяжитесь с нами и мы обязательно адаптируем качественно шаблон.
Качественные рипы. Недорого.
Druid777
8 октября 2013 13:53
Спасибо за шаблон, возьму на переделку под юкоз! Кому нужен для юкоза пишите бесплатно дам! На сайте обитаю уже давно и только сейчас решил зарегистрироваться, с первого дня когда сюда попал понял, что я здесь задержусь на долго, что вопщем-то и так понятно, сегодня это единственный сайт с шаблонами для dle на котором предоставляют качественно услуги и делают это для людей. Такой подход конечно же не может не радовать. Спасибо админам за то, что работаете на аудиторию, а не на количество проданных ссылок, это конечно же не может не радовать.
lamakasi
13 января 2014 22:51
превосходный шаблон, мне понравился, смотрится великолепно на моем сайте, мне как раз не хватало такого шаблона, как бы там не было теперь мне на долго хватит этого шаблона youMOBO для DLE 10.0 правда не смотря на всю эту красоту шаблона я решил, что в будущем когда сайт начнет стабильно приносить прибыль сменю шаблон на свой заказав его у студии какой-нибудь, как бы там не было мне нравятся подобные шаблоны у которых похожая цветовая палитра. Теперь буду чаще заходить на ваш сайт, слишком уж много интересного и за один день все шаблоны для dle не пересмотришь. Буду теперь постепенно пересматривать все шаблона на сайте возможно что-то ещё интересное найду. Теперь мне достаточно одного вашего сайта в закладках. Остальные удалил, да и искать теперь не нужно буду брать шаблоны dle только у вас.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.