StarFilms (Зеленый) для DLE 9.8



Зеленый кино шаблон StarFilms (Зеленый) для DLE 9.8 разработанный для порталов кино тематики, но при желании шаблон можно подогнать под любую тематику все будет ограничиваться вашими возможностями и фантазией. Дизайн имеет темные оттенки цветовой палитры с использованием зеленых вставок, трех колоночную структуру и вполне понятный код страниц. Шаблон полностью адаптирован под DLE 9.8 и на устаревших версиях новостного движка будет работать не корректно. Если вы по каким-либо причинам не стали делать обновления, то сейчас самое время обновиться, а актуальную версию dle вы всегда сможете скачать с нашего сайта в любое удобное для вас время.

Не смотря на огромное многообразие самых разных шаблонов универсальной тематики с разным расположением блоков и колонок, с самой разной цветовой палитрой и набора функционала. Все же очень мало действительно достойных шаблонов которые действительно могут заинтересовать владельцев сайтов. Этот шаблон один из таких, не смотря на то что он отнесен в тематику с кино шаблонами он является универсальным и подойдет под любую тематику все конечно же будет ограничиваться исключительно вашими возможностями и фантазией. Дизайн шаблона StarFilms для DLE 9.8 выполнен в темных оттенках цветовой палитры, но в нем присутствуют и светлые цвета: каркас взят самый обычный с тремя колонками и фиксированной шириной. Как и всегда в завершение после всех работа мы проверили шаблон на наличие рекламы и ссылок в шаблоне и убедились что он чист. Была сделана полная адаптация шаблона под последнюю версию и уже не будет работать на остальных версиях движка.

Кино шаблон StarFilms для DLE 9.8 был полностью адаптирован под последнюю версию новостного скрипта и не трудно догадаться, что после всех добавленных функций, тегов и стилей в шаблон он уже не будет корректно отображаться в остальных версиях движка. Если вас не устраивает вариант с обновлением своего сайта, то будет достаточно воспользоваться поиском по сайту и вы найдете шаблоны для своей версии движка. Мы же как и всегда вам рекомендуем сделать обновления и не пренебрегать безопасностью информацией своего ресурса. В завершении мы проверили шаблон StarFilms в разных браузерах и убедились, что он во всех новых браузерах работает одинаково хорошо.

Автор: TalkArt
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: img, css, tpl, PSD
Размер: ~500 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.