NewsFeed для DLE 10.0

NewsFeed для DLE 10.0


Очередное пополнение среди новостной тематики от автора SanderArt. у нас по мимо этой работы на ресурсе опубликована ещё несколько работ. которые так же доступны для скачивания. Новый уникальный новостной шаблон NewsFeed для DLE 10.0 прекрасно будет смотреться на вашем ресурсе. Структура очень интересная и не привычна для большинства шаблонов, вы и сами в этом можете убедиться. Каркас трех колоночный с фиксированной шириной. Основные оттенки цветовой палитры это белый, серый и синий. В первой колонки размещены новости из разных категорий, из каких категорий выводить вы сможете выбрать сами настроив в файле главной странице. Две другие колонки предназначены для информации и рекламы. В дизайне хорошо проработаны мелочи и видно, что автор работы подошел к своему делу с творческим подходом. Безусловно это только плюс для шаблона.

К сожалению как бы это печально не было и не хотелось бы этого признавать, но шаблон ушел в свободный доступе, это безусловно показатель безответственности контингента с которым приходится работать, было много выслушано критики в нашу сторону, в частности это касается и оскорблений и были сделаны соответствующие выводы, но мы точно можем сказать, с каждым новым уходом шаблона в свободный доступ мы будем ужесточать хайд и повышать требования к выполнению условий для получения. Так же хотелось бы сказать, что с нашего сайта newtemplates.ru регулярно воруют статейки, это хороший показатель того, что мы развиваемся, растем, а кто-то деградирует и опускается на дно, мало кто это прочитает, но факт остается фактом, мы и дальше будем расти и развиваться, наполнять сайт контентом, у нас так дальше и будут стараться воровать никчемные кул-веб-мастера. А вы хотя бы раз задумывались зачем читать весь этот бред представленный к описанию шаблона Beauty Woman для DLE 10.0 и не несущий в себе не какой смысловой нагрузки.

Это оригинальная копия шаблона и в комплекте вы найдете все необходимое для настройки шаблона, инструкцию и psd исходники некоторых элементов. Мы не вносили не каких правок в шаблон, лишь была сделана адаптация под последнюю версию скрипта. Во всем остальном он идентичен оригиналу. Стоит отметить в шаблоне для компактности были использованы вкладки в которых можно группировать похожие функции. В шаблоне все грамотно расположено и при посещение вашего сайта ваших пользователей ни чего не будет отвлекать от контента. Чтобы скачать шаблон вам придется выполнить некоторые условия необходимые для получения ссылки на шаблон. Подробнее вы сможете узнать ниже, там где обычно располагается ссылка на шаблон.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=axvy4UouEBU]

Автор: SanderArt
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, IE, Firefox
Комплектация: шаблон, psd, инструкция
Размер: ~450 Kb

Также рекомендуем
freak234
23 сентября 2013 14:34
Вот такие вот шаблоны люблю, строгий, ни чего лишнего, только самое необходимо, с таки шаблонами интересно работать и устанавливать на свои сайту, они смотрятся хорошо и солидно, что нельзя сказать о многих других шаблонах, которые непенощены графикой и лишнему функциями, здесь все по делу. Я его от сюда скачивал как только он появился и признаться честно был удивлен данной работой, администрация как всегда на высоте, добавляет только лучшие шаблоны, на другие сайты зайдешь как в помойке копаешься. приходится каждый раз перебирать десятки шаблонов, чтобы найти себе нужный. Здесь все проще, особенно мне нравится, что все разбито по тематиками версиям, легко ориентироваться. Ещё раз спасибо за лучший сайт в сети, единственное место где действительно можно скачивать шаблоны.

Если вы зашли на сайт, значит ван нужен был действительно качественный шаблон и лучше всего его будет скачать именно от нас, только у нас можно найти шаблон который будет полностью адаптирован под последнюю версии, что вам придется скачать dle 10 с нашего сайта и обновить, но это не минус, а только плюс и при чем очень большой, ведь в каждой версии исправляются десятки ошибок и уязвимостей которые могут привести к взлому вашего сайта, это безусловно большой минус для любого сайта. Но у нас доступна всегда актуальная версия и скачать её можно в соответствующем разделе.
moonshine
2 октября 2013 15:18
Шикарный шаблон для новостного сайта. Тут и главную страницу можно оформить как следует с большим количеством информации и ссылок на популярные разделы. Так ещё и останется раскидать по другим страницам.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.