Beauty Woman для DLE 10.0

Beauty Woman для DLE


К большому сожалению наш сайт очень скуп на шаблоны женской тематики все несколько штук опубликовано, все остальное это лишь адаптации, безусловно нам хотелось бы на сайте иметь шаблонов для тематики предназначенных для женских ресурсов, но к сожалению не обладаем такой возможность. Вы можете скачать с нашего сайта шаблон Beauty Woman для DLE 9.8 предыдущей версии. Мы напоминаем это вам на тот случай если вам нужен шаблон для последней версии скрипта. Мы регулярно стараемся обновлять все опубликованные шаблоны под последнюю версию скрипта когда появляется свободное время. Так же мы стараемся отслеживать другие работы в рунете которые так или иначе уходят в свободный доступ.

Не смотря на активно развивающуюся женскую тематику и востребованность шаблонов с данной тематикой полный застой и работы очень редко оказываются в свободном доступе. Новая работа от дизайнеров из Art-dessign ушедшая в свободный доступ и опубликованная на просторах сети. За последний месяц серьезное пополнение шаблонов женской тематики, что не может не радовать, ведь это одна из редких тематик к которым удается найти шаблон, да ещё и при всей её популярности шаблоны требуются спросом среди владельцев ресурсов. Это оригинальная копия работы и в комплекте вы найдете все, что необходимо для корректной работы шаблона Beauty Woman на последней актуальной версии скрипта.

На сегодняшний день нам удалось максимальное количество женских шаблонов в одном месте, безусловно мы не исключаем и такого, что какого-то шаблоне не хватает, здесь та вы нам и можете помочь прислав его на почту через форму обратной связи. Мы же со своей стороны до адаптировали шаблон до последней версии добавив все недостающие теги в шаблон. Не стоит забывать, что на наем ресурсе шаблоны разбиты по тематикам и если вам нужен будет шаблон для какой либо тематики вы всегда сможете посмотреть его в соответствующем разделе. В завершение после всех работ над шаблоном мы постарались проверить во всех актуальных версиях браузеров шаблон Beauty Woman для DLE 10.0 и убедились, что он будет работать одинаково хорошо у всех ваших посетителей.

Автор: Art-dessign
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: Шаблон, PSD лого, Инструкция, Шрифт
Размер: ~1 Mb

Также рекомендуем
freak234
24 сентября 2013 04:12
Хотелось бы в очередной раз выразить благодарность администрации за шаблон, не знаю как я его мог пропустить, раньше старался отслеживать все шаблоны которые уходят в паблик и регулярно скачивал, а теперь все пропускаю и большинство не вижу. Все же видимо я здесь задержусь на долго и буду часами просиживать просматривая все мною упущенные шаблоны, все же буду чаще заходить, я смотрю здесь каждый день что-то новое, да появляется. Администрация сайта работает на совесть, если у меня появится хоть один нормальный шаблон которого нет на этом сайте обязательно опубликую на этом сайте или дам админам пускай они его публикую. Хочется верить, что и дальше будете радовать новыми работами, это лучших сайт который я встречал за все время. Женские шаблоны это не плохой, заберу его себе в будущем он мне точно понадобится. Радует, что это оригинал.
moonshine
2 октября 2013 15:42
Нормальный шаблон кстати. Не удивлюсь возможности использовать его в самых разных темах. Но опять же чтобы до основного контента добраться нужно полностью скролить страницу вниз. Тут аж две шапки + ещё мелкие банеры под ними. По любому что-то нужно будет убрать.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.