AU-Green для DLE 10.0



Кто бы вам, что не говорил но именно простота залог успеха, конечно же мы не берем в расчет ваши познания как устроена поисковая машина и уникальный контент. Вот и теперь на нашем сайте доступен ещё один шаблон который вы сможете скачать для последней версии. Мы конечно же можете ещё скачать и для предыдущих версий, это на тот случай если вы не стали обновляться. Мы публикуем на нашем сайте только качественные шаблоны для последней версии скрипта. Сейчас все чаще стараются использовать для своих ресурсов шаблоны с минимальным количеством графики и с одной стороны это правильно, пользователи редко рассматривают насколько у вас качественный дизайн и их не особо интересует откуда вы его взяли. Самое главное в любом проекте это качество материала представленного на сайте именно поэтому мы вам рекомендуем скачать шаблон AU-Green для DLE 10.0 с нашего сайта для последней версии скрипта. Вы можете остаться и на своей версии, а вот скрипт желательно обновить. Ниже как вы можете заметить есть два варианта шаблона (с двумя колонками и с тремя колонками). Так же не стоит забывать, что это оригинальная копия и нам пришлось лишь только адаптировать его под последнюю версию, исправлять здесь нечего.


Автор: Deal_eM
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, IE, Mozilla
Комплектация: Шаблон, Макет
Размер: ~300 Kb

Также рекомендуем
freak234
24 сентября 2013 04:17
Сегодня я открыл для себя новый сайт и он стал сразу же мим любимым. у меня челюсть отвисла когда я увидел, сколько же здесь шаблонов собралось за все время и появляются новые работы, что конечно же не может не радовать. Я смотрю администрация добавляет лучшее из лучшего и не видно допотопных шаблонов или кривых, все качественные, именно по такому запросу я и пришел сюда, качественные шаблоны для dle и ка оказалось этот единственный сайт на котором лозунг совпадает с содержимым, теперь в моих закладках лишь один сайт такой тематики, именно этот, теперь больше не буду тратить свое драгоценное время на всякие, как тут приняло говорить, ГС сайты, правда разочаровало, увидил здесь крытые под хайд шаблоны, если бы не это быб бы лучшим сайтов из всех имеющихся. В любом случаи админам спасибо за качественный сайт.

В таком быстро растущем сегменте и так мало на самом деле интересных сайтов, единственный на весь рунет достойный сайт который так или иначе можно назвать качественным и тут действительно видно, что делался именно для людей, а не для продажи ссылок и прочего. Здесь регулярно обновляется контент. шаблонные новости, что безуслвоно не может не радовать. качественный контент, нет плохих шаблонов, как я понял администрация перед тем как публиковать проверяет, это конечно же большой плюс для сайта и для меня, я в этом профан и мне желательно подавать готовое, а не так, что скачал, а потом ползай и спрашивай в чем может быть проблема. В любом случаи зачетный сайт

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.