Aiden для DLE 10.0



Сейчас мы стараемся на нашем сайте опубликовать те работы которые уже достаточно долго не публиковались и не обновлялись на нашем сайте. Как бы там не было теперь вы можете скачать шаблоны с нашего сайта и для последней версии. Это стало не так давно. Простой шаблон Aiden для DLE 10.0 адаптированный специально для нашего ресурса по просьбе одного из постоянных посетителя, а так же был очищен от лишней рекламы и в завершение перед тем как опубликовать шаблон Aiden для DLE мы постарались исправить все ошибки, вы так же можете присылать из нам и мы будет исправлять делая тем самым шаблон качественнее.

Уже на сегодняшний день только у нас вы можете скачать действительно качественный шаблон с минимальным количеством ошибок, наш рип координатно отличается от всех остальных. Шаблон имеет трех колоночную структуру, резиновую ширину, стандартный каркас присущи обычно варез ресурсам и новостным сайтам с общей тематикой. Мы постарались адаптировать шаблон под последнюю версию следуя всем инструкциям предложенным на официальном сайте, вы можете скачать теперь шаблон с нашего сайта. Не стоит забывать, то у нас на ресурсе есть и для других версий, вам всего лишь нужно будет воспользоваться поиском и по названию найти Aiden среди более чем тысячи шаблонов. У нас на сайте так же в соответствующей категории есть последняя версия скрипта со всеми исправлениями вышедших уже после релиза.

Автор: Raler
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: tpl, css, js, img
Размер: ~250 Kb

Также рекомендуем
Wotan
25 сентября 2013 05:42
Ни в коем случаи не нужно обращать внимание на то, что шаблон является рипом, он качественный, если бы вы не знали, что этот шаблон является рипом вы бы приняли его за оригинал. Раньше использовал на своем сайте но позже пришлось отказаться. Шаблон рекомендую устанавливать на варез сайт, будет смотреться не плохо, я его уже у себя на всякий случай храню и именно с этого сайта обновляю, возможно в будущем он мне понадобится. На этом сайте собраны большинство лучших шаблонов, если администрация упустила что-то вы можете им присылать шаблоны и они после проверки будут их публиковать на сайте, я регулярно присылаю работы которые нахожу на просторах интернета.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.