Aiden для DLE 9.8



Трех колоночный шаблон Aiden для DLE 9.8 разработанный для вашего блога или новостного портала. Разработкой дизайна и версткой занимался мало известный Raler и шаблон получился очень легким, страницы вашего сайта почти мгновенно будут загружаться тем самым шаблон будет на вас своей скоростью и быстротой загрузки. Все это благодаря минимальному использованию графики в шаблоне за счет этого он и приобретает малый вес. Шаблон был полностью адаптирован под актуальную версию движка DLE 9.8 и соответственно после полной адаптации уже не будет корректно работать на остальных версиях скрипта в виду того, чтобы добавлены новые теги.

Как вы могли заметить у нас самая большая коллекция шаблонов для новостного скрипта dle, которая с каждым днем пополняется все новыми и новыми работами за счет активных пользователей сайта присылающие нам шаблоны отсутствующие на нашем сайте. Если вы обнаружили, что у нас не хватает в коллекции какого-либо шаблона который есть в свободном доступе, вы можете отправить нам ссылку на него или название шаблона и мы добавим его предварительно адаптировав под актуальную версию скрипта. В свободное время в качестве исключения мы делаем рипы разных шаблонов за скромное вознаграждения. Чтобы заказать рип у нас вы можете связаться через форму обратной связи и мы обсудим сумму и сроки выполнения заказа.

Мы конечно же как и всегда рекомендуем сделать обновление своего сайта ведь по мимо новых возможностей в скрипте исправляются сотни уязвимостей через которые злоумышленники могут получить доступ к данным вашего сайта и ещё один момент которому сейчас уделяется большое количество внимания это оптимизация скрипта, за счет которой снижается нагрузка на сервер. Благодаря оптимизации скрипта снижается количество запросов тем самым экономя вам деньги, а это не мало важный из пунктов при разработке сайта на скрипте DLE 9.8. На всех страницах были исправлены ошибки замеченные при адаптации шаблона Aiden для DLE 9.8 и все ошибки, которые прислали нам пользователи нашего портала. Это полная адаптация под одну конкретную версию. Для других версий скрипта ищите шаблон через поиск по сайту.

Автор: Raler
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: tpl, css, js, img
Размер: ~250 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.