Affinity для DLE 10.0



В последнее время из-за отсутствия времени нам не удается опубликовать что-то действительно стоящее, но в ближайшем будущем когда будет хотя бы чуть-чуть больше времени мы начнем выкладывать новые шаблоны. Так уж получилось, что больше всего востребованы на DataLife Engine шаблоны без особой привязки к тематики, такие шаблоны обычно называют универсальными, они на всех тематиках смотрятся одинаково хорошо, вы и сами можете в этом убедится посмотрев в раздел универсальный шаблон и сравнить с другими категориями, больше всего находятся в этой, вот и шаблон Affinity для DLE 10.0 является обще тематическим шаблонов который не привязан к определенной тематики и может быть вами использован хоть на игровом ресурсе, хоть на новостном или кино ресурсе.

Куда бы вы его не установили везде он будет смотреться одинаково хорошо, а что самое главное ваши посетители будут себя чувствовать конформно. Не смотря на тот факт, что это рип сделан он очень качественно и у вас все страницы будут отображаться хорошо. Безусловно если в нем найдется ошибка то вы сможете сообщить нам об этом в комментарии и мы исправим как можно скорее предоставив вам ссылку с исправленной ошибкой. Перед тем как опубликовать шаблон Affinity для DLE 10.0 мы проверили его в разных браузерах, удалили скрытые ссылки, убрали лишнюю рекламу и конечно же адаптировали под последнюю версию скрипта. Вам теперь останется установить его, настроить главную страницу и больше вам ни чего не требуется делать.

Автор: OneFan
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, FX, IE
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~450 Kb

Также рекомендуем
freak234
25 сентября 2013 03:19
Интересный шаблон, я его пролистывая видел уже, но не подавал внимания, думал что именно этот у меня на компьютере валяется шаблон, сейчас только что узнал, что у меня совсем другой, но есть небольшое сходство с этим, отправил администратору надеюсь у него получится адаптировать и исправить шаблон под последнюю версию. Мне просто банальных знаний не хватает, возможно в будущем точно так же смогу исправлять шаблоны, адаптировать и уже готовые скидывать через форму обратной связи на мыло админам. Хоть это и рип, но он качественный впрочем как и все шаблоны, я заметил, что здесь нет не качественных шаблонов, что очень радует, безуслвоно это только плюс шаблону. Именно по этой причине я и решил здесь задержаться до тех пор пока администрация и дальше будет работать над своим детищем. Жать будет если такой замечательный сайт так быстро закроется или прекратит свою работу, я уже к нему привык и пишу как на своем родном.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.