Aesma 2.0 / Blogin для DLE 10.0



Блогеры сейчас активно мигрируют на дле и это безусловно даст рост нашей категории с блоговыми шаблонами. В последнее время мы все чаше видим как блогеры отдают предпочтение DataLife Engine, а вместе с этим растет и спрос на шаблоны которые бы хорошо смотрелись на блоковых ресурсах. У нас уже собралась небольшая коллекция шаблонов для блоков которые регулярно обновляются и в этот раз хотелось бы опубликовать адаптированный под последнюю версию скрипта Aesma 2.0 / Blogin для DLE 10.0 по просьбе одного из пользователей, хоть разницы особой и нет между версиями, все же мы решили сделать адаптацию.

Если вы не используете опрос в полной новости можете не делать обновление а вот обновить сам скрипт не помешало бы, хотя бы ради улучшенной защиты от спама, так ваш ресурс будет лучше защищен от спаса и не будет доставлять комфорт вам и вашим посетителям. К сожалению сейчас редко указывают автора шаблона и нам так и осталось не известно, кто же нарисовал и сверстал шаблон Aesma 2.0 / Blogin для DLE 10.0, а с нашей стороны была сделана полная адаптация и шаблон навряд ли будет корректно работать на остальных версиях скрипта. Воспользуетесь поиском, чтобы найти на нашем сайте шаблон для других версий.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP / Адаптация
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, IE, Firefox
Комплектация: tpl, css, js, img
Размер: ~200 Kb

Также рекомендуем
freak234
25 сентября 2013 03:23
Это именно тот самый шаблон из-за которого я впервые попал на этот сайт, но тогда я не предал этому особого значения, для меня казалось, что это очередной банальный гс-сайт который сегодня миллионы в рунете и которые все заточены под сапу, что впрочем то было вполне логичной мыслю, ведь все шаблоны такие в основном разработаны лишь бы продавать ссылки, кучка придурков засрала всю выдачу своими шаблонами и я рад, что мне удалось в очерненной раз оказаться на этот сайт и теперь мне просто не приходится хоть с одного сайта над другой, я всегда знаю, что здесь есть нужный мне шаблон, а если нет, то админы рано или поздно его добавят, а мне остается лишь подождать, настолько качественного ресурса больше нет и ни когда не будет. основная часть сайтостроителей просто не способна на то, что было реализовано здесь.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.