ShareAndDown для DLE 10.0



Прошло уже достаточно времени с первого раза когда мы опубликовали шаблон ShareAndDown для DLE на нашем ресурсе, с того самого дня было опубликована не одна сотня шаблонов от самых разных автором и для самых разных версий и шаблон все равно остается актуальным среди пользователей. В последнее время основную часть работы проводимой над сайтом занимаемся переделкой шаблонов под последнюю версию, лишь из редко публикуем то, что ни когда не публиковалось на сайте. У нас накопилось достаточно работ которые не разу не публиковались, но мы не видим пока смысла в публикации их на нашем сайте.

Пока мы переделываем шаблоны под актуальную версию вы можете написать нам если вам нужна адаптация шаблона и мы сделаем это вне очереди. Изначально шаблон был не качественно рипнут, но общими усилиями с пользователями нам все же удалось сделать из него максимально качественный рип со всеми, что удалось найти ошибками и исправить их. Как и все остальные работы опубликованные на нашем ресурсе мы адаптировали под последнюю версию и как вы уже могли догадаться шаблон не будет корректно работать на остальных версиях скрипта из-за всех тех тегов, которые были нами добавлены в шаблон. Чтобы шаблон ShareAndDown для DLE 10.0 корректно заработал на вашей версии скрипта вам необходимо обновить свой ресурс до нужной версии.

Автор: CENTROARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, img, js, css
Размер: ~350 Kb

Также рекомендуем
Wayne
24 августа 2013 20:19
Помню времена, когда этот шаб появился на сайте провеббер, и все рипали провеббер. Но потом получился прикол, все узнали, что провеббер сам рипнул шаблон сайта SHAREANDDOWN. Получился рип рипа

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.