Rediskin для DLE 10.0



Как сейчас помню, когда попал к нам этот шаблон на нем многих страниц не хватало, была закрыта на сайте регистрация и видимо именно по этому рипер не стал доделывать шаблон Rediskin. Шаблон интересный, а мы не публикуем не доделанные шаблоны и пришлось до рипать не достающие страницы обходясь без регистрации. Были восстановлены страницы. Конечно же в последствие нам не однократно присылали отчеты с ошибка, а мы в свою очередь исправляли и старались во время пере заливать арзив на нашем сайте. Теперь шаблон доступе и для десятой версии, к слову вы можете скачать dle 10 null на нашем сайте. Прекрасное решение для информационных ресурсов и не смотря на тот факт что это рип, а не оригинальная копия шаблон Rediskin для DLE 10.0 он выполнен очень хорошо и были рипнуты все страницы.

Ниже предложена ссылка для скачивания шаблона. Даже если в нем и будут найдены ошибки, что впрочем мало вероятно вам необходимо будет написать нам в комментариях и мы постараемся исправить их как можно быстрее. Как уже все догадались разработкой дизайна и версткой занималась студия CentroArts и как вы можете видеть по скриншоты размещенному выше справилась со своей задачей вполне не плохо. В дизайне присущи светлые оттенки цветовой палитры, двух колоночный каркас и фиксированной шириной, а навигация выполнена в виде гармошки, что дает возможность вам с экономить места на категория, если конечно же у вас их много. Шаблон будет смотреться на всех ресурсах в независимости от тематики одинаково хорошо. Если вас в чем-то не устроил шаблон вы всегда сможете скачать другой, достаточно будет посмотреть в других категориях.

Автор: CentroArts
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~550 Kb

Также рекомендуем
torrantia1
30 сентября 2013 12:12
Вот этот шаблон мне действительно нравится, правда я не стал его качать для последней версии, даже не знаю зачем его адаптировали было бы достаточно версии и для dle 9.8, но раз обновили в этом плохого ни чего не вижу пускай будет возможно кому-то и пригодится. Мне сейчас редко удается зайти на сайт, а я как посмотрю здесь регулярно что-то новое и интересное появляется, это безуслвоно большой успех, такое сегодня редкость. Кто-то верно подметил, сегодня все держат тупо гс-сайты не стараясь создать действительно качественный ресурс. Это конечно же не относится к сайту этому.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.