KinoStar (2 Варианта) для DLE 10.0



KinoStar для DLE 10.0 - Так уж получилось, что время от времени мы продолжаем обновлять шаблоны ранее уже публиковавшие на нашем ресурсе и в очередной раз мы сделали обновления шаблона для кино ресурсов. В этот раз шаблон принадлежит CENTROARTs как я понял они же занимались разработкой и версткой дизайна для кинопортала на заказ. Неизвестным он был ринут, но для нас самое главное, что мы знаем кто занимался разработкой дизайна. Не смотря на тот факт, что шаблон KinoStar для DLE 10.0 разработан для тематики кино как вы можете сами убедится его можно использовать под любую другую тематику, лучшая замена кино тематики будет варез или информационный ресурс. Дизайн выполнен в светлых оттенках цветовой палитры и резиновой шириной, что сегодня из-за широкоформатных мониторов не очень-то и хорошо.

Все же не смотря на все минусы шаблон выигрывает за счет хорошо проработанных деталей в шаблоне и отсутствие лишних функций. Это просто красивый шаблон, который к тому же ещё был качественно рипнут, а так же вы можете скачать слегка переделанную версию, скриншот переделки вы можете найти под спойлером и определится в своем выборе. Мы здесь судить не будет какой вариант лучше, ведь если бы мы сделали свой выбор, одной из версий не было бы на нашем ресурсе, а так вы можете сами решить, что лучше будет смотреться на вашем сайте. как и большинство шаблонов мы постарались адаптировать полностью под последнюю версию, здесь мы не стали делать исключений и добавили все изменения предложенные инструкцией.


Автор: CENTROARTs
Тип шаблона: RIP / Переделка
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: TPL, PNG, CSS, JS
Размер: ~400 Kb

Также рекомендуем
stels41
4 октября 2013 16:42
Впрочем как и всегда публикуете лишь только лучшее, что очень даже радует я рад, что в свое время нашел этот сайт, теперь мне просто не нужно бегать с сайта на сайт в поисках шаблонов, все можно найти в одном месте и конечно же это не может не радовать. Если вы впервые попали на этот сайт, лучше всего вам будет первым делом сохранить этот сайт newtemplates.ru в закладки, а все остальные шаблоны с которых вы копируете шаблоны удалить и больше не тратить на них время, ведь зачем вам другие сайты которые не способны даже генерировать свой контент, если внимательно присмотреться на этом сайте очень много шаблонов которые предназначены были изначально исключительно для этого сайта.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.