KinoStar для DLE 9.8



Кино шаблон KinoStar для DLE 9.8 выполненный в светлых оттенках цветовой палитры и разработан для тематики фильмы от все той же популярной веб-студии CENTROARTs разработанный для кино ресурса KinoStar и выполнен в светлых и серых оттенках цветовой палитры с оранжевыми вставками. Шаблон хорошо отображается во всех браузерах, рип сделан был качественно, из шаблона весь лишний мусор был удален оставленный рипером после рипа, все недочеты были устранены, если вы в ходе работы с шаблоном обнаружили ошибки на станицах шаблона напишите нам о своей проблеме в комментарии и мы в кротчайшие сроки попытаемся решить проблему.

В целом шаблон не плохо будет смотреться не только на тематики кино. но и на любом другом сайте, в какой-то степени шаблон является универсальным не смотра на тот факт, что он отнесен к тематики кинопорталов, но вы моете его использовать на любом ресурсе все будет ограничиваться исключительно вашими возможностями или фантазией. В целом смысла описывать и показывать шаблон нет. Если вам шаблон приглянулся смело скачивайте и тестируйте на своем сайте, а дальше останется вам решать подходит он вам или нет. Если не приглянулся пройдитесь по разделу с соответствующими шаблонами и присмотрите другой шаблон.

Адаптирован шаблон KinoStar для DLE 9.8 был полностью под DLE 9.8 и уже корректно работать не будет на остальных версиях, мы рекомендуем вам обновить свой сайт до последней версии, если вы не планируете обновление воспользуйтесь поиском по сайту и вы найдете к другим версиях этот шаблон. Во время проверки шаблона KinoStar для DLE 9.8 ошибок выявлено не было, но так как проверка была сделана в новых версиях, мы не можем гарантировать нормальную работу в старых браузерах, но не стоит забывать что популярность и процент использования старых версий становится меньше и если даже в какой-то версии будет не корректно работать, то не особо и много потеряете.

Автор: CENTROARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: TPL, PNG, CSS, JS
Размер: ~350 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.