GhostAnime для DLE 10.0



Впрочем вы и сами сможете сейчас убедится в том факте, что шаблон приятный на вид достаточно просто посмотреть на скриншот или скачать к себе на компьютер. Шаблон время от времени исправляется если в нем находят ошибки пользователи. Мы стараемся исправлять все найденные ошибки, а если потребуется и будем рипать недостающие части шаблона. Красивый аниме шаблон GhostAnime для DLE 10.0 и не смотря на то, что это не оригинальная копия, а всего лишь рип он выполнен очень качественно. как становится понятно уже только взглянув на скриншот разрабатывался интернет студией CentroArts для информационного ресурса, безусловно он подойдет не только для аниме тематика, ад ля любой в которой вы его видите, главное лишь качественно подогнать его под свой сайт.

Безусловно шаблон по своей структуре больше напоминает универсальную тематику и подойдет для неё если вы решили его использовать например на варез сайте. В дизайне шаблона задействованы светлые оттенки цветовой палитры, а так же персонажи из аниме фильмов знакомые любителям японских мультфильмов. Как ранее было упомянуто шаблон является рипом и может быть доведен до ума если вы будете писать о всех найденных багах в комментарии, безусловно он качественный не будь он таковым мы бы его не опубликовали до тех пор пока бы он не был качественным рипом. Мы стараемся следовать одному главному правилу на нашем ресурсе, публиковать только качественные шаблоны для dle, ведь какой смысл публиковать кривые рипы, когда на нашем ресурсе большое множество оригинальных копий для самых разных тематик.

Автор: CentroArts
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~800 Kb

Также рекомендуем
moonshine
2 октября 2013 14:30
Вначале не понял в чём дело, когда увидел этот на шаблон на каждой странице этой темы. Потом присмотрелся и заметил, что они для разных версий DLE и так все остальные шаблоны. А я уже начал сомневаться, что может шаблоны анимешные все на одно лицо так же как и азиаты =)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.