GamesServers для DLE 10.0



В последнее время мало чего ушло в паблик и пока ни чего стоящего не появилось на горизонте мы будем адаптировать шаблоны под последнюю версию скрипта, вы так же можете написать нам название шаблонов которые необходимо адаптировать под актуальную версию и мы сделаем это вне очереди. Несмотря на то, что мы особого смысла не видим адаптировать шаблоны с предыдущей версии под последнюю из-за разницы лишь в одном файле, но все-таки раз нас попросили мы решили адаптировать шаблон. Игровой шаблон как и несколько предыдущих шаблонов адаптированных совсем недавно так же были разработаны студией веб-дизайна CentroArts.

Сегодня это стало неким эталоном качества, ведь студия действительно делает качественный продукт. Хоть это и рип, а не оригинальная копия шаблона GamesServers для DLE 10.0 выполнено очень качественно и не требовалось не каких правок и исправления ошибок. Безусловно нужно понимать в любом рипе возможны ошибки и если вами они будут найдены сообщите об этом в комментарии, а вы в свою очередь постараемся их исправить как можно быстрее. Сообщая о найденных багах мы сможем сделать максимально качественный рип. безусловно перед тем как опубликовать его на нашем сайте мы проверили его, вычистили от рекламы и полностью адаптировали добавив все необходимые теги в шаблон. Вам останется лишь установить и настроить главную страницу.

Автор: CentroArts
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, Mozilla, Safari, IE
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~350 Kb

Также рекомендуем
stels41
6 октября 2013 08:12
Здесь даже спорить нет смысла, шаблон интересный, как уж здесь кто, чтобы не говорил, мне он понравился.. но не должен ли он находится именно в шаблонах для хостинга или я что-то не понимаю, ведь задача сайта с которого был рипнут шаблон именно предоставлять услуги сервера, ведь я же прав. Конечно же для меня это особого смысла и роли не играет, я все равно пользуюсь только навигацией на сайте, ведь я теперь стараюсь по несколько раз в день заходить на сайтов поисках нового шаблона для dle и каждый раз меня сайт только поражает, безуслвоно это очень хорошо когда на сайте регулярно и пускай даже не так много как хотелось, но появляются самые разные шаблоны dle 10 версии которые не у кого нет, вот именно это мне и нравится в этом сайте. Не удивительно, что вы стали лучшими, столько времени работаете и делаете свое дело качественно, лучшие вас во всем интернете просто не сыскать.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.