Blaster (+ 3 колонки) для DLE 10.0



Не смотря на то, что мы не собирались многие шаблоны публиковать для десятой версии ,ведь как такого смысла нет, все кто видел разницу между шаблонами двух разных версий прекрасно понимают смысла обновляться особого нет хотя бы по одной простой причине, что необходимо изменить только один файл и то, с бесполезной функций. В последнее время на почту пришло много писем с просьбой адаптировать и опубликовать шаблон Blaster (+ 3 колонки) для DLE 10.0 и мы долго думали, а стоит ли это делать, но потом пришли к выводу, что возможно кто-то и пользуется функцией опроса в полной новости. В последнее время мы стали уделять больше внимания непосредственно адаптации шаблонов ранее уже которые публиковались на нашем ресурсе.

Нам не редко пишут с просьбами адаптировать шаблон под конкретную версию, вы так же можете написать название шаблона который необходимо будет адаптировать под последнюю версию движка и он будет работать только на ней. Если вы пользуетесь предыдущей версий шаблона Blaster - можете на ней так дальше оставаться, как мы выше написали разницы как таковой нет. Мы не однократно описывали все преимущества шаблона и в очередной раз это делать мы не видим смысла, вы и так все можете увидеть посмотрев на скриншот или скачать и установить на свой ресурс. В этот раз мы решили объединить две новости с почти одинаковыми шаблонами, а точнее это один и тот же шаблон, но с разным количеством колонок. Так же чтобы шаблон работал хорошо необходимо скачать dle 10 null с нашего сайта.


Автор: Entrol
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Mozilla, Opera
Комплектация: tpl, img, css
Размер: ~550 Kb

Также рекомендуем
drug53
22 сентября 2013 18:28
Интересный шаблон, вполне не плохой для варез тематики, все, что нудно в шаблоне присутствует и самое главное отсутствуют лишние функции которые не нужны для данной тематики. Можно и не использовать для варез тематики, можно приметить его к игровой тематики или любой другой, он впрочем не просто так опубликован именно в новостной тематики. Сда обычно складируют все шаблоны которые не имею четко выраженной тематики. А адаптация была сделана зря, тем более кто же пользуется опросом в полной новости в шаблоне, я этот шаблон себе скачал с этого сайта, только для предыдущей версии.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.