Kinodom для DLE 9.8

Kinodom для DLE 9.8


Не так давно в свободный доступ ушла последняя из работ Deadpool разработанная для кино ресурсов и получившая название Kinodom для DLE 9.8 мы же со своей стороны позволили добавить не достающие теги в шаблон, для мире нами была добавлена система жалоб в полную новость, хотя автором шаблона она была не предусмотрена. Как совсем не давно оказалось данный атвор является мошенником и самым настоящим барыгой. Он рипает или берет из паблика шаблоны, переделывает их и перепадает другим пользователям под видом своих шаблонов. Мы давно замечали, что работы слишком знакомые и порой у нас получалось, что мы чувствовали дежавю во время просмотра его шаблонов, как оказалось мы действительно смотрели эти шаблоны разница лишь в слегка измененном виде.

Как бы там не было мы рекомендуем вам все его шаблоны выкладывать в паблик и постараться оставить продажу шаблонов которые ему вопщем-то и не принадлежат, а мы со своей стороны постараемся распространить как можно больше копий, чтобы у данного пользователя не покапали больше не одной работы, да и чтобы желание ему отбить переделывать чужие работы и выдавать за свои. Перед тем как опубликовать шаблон на нашем сайте мы проверили его в браузерах. где необходимо было до адаптировали и только уже после всех этих телодвижений решились на публикацию. Мы стараемся работать на качество, а не на количество. На сегодняшний день у нас в рунете собрана самая большая коллекция шаблонов для самых разных версий и если вы хотите помочь нам присылайте свои рабты и мы будем публиковать их на сайте. Так же таким способом вы сможете привлечь к своей персоне внимания и возможно обзавестись клиентами для своего сайта.

Во всем остальном шаблон ни чем не отличается от оригинала, нами были лишь добавлены как нам показалось не достающие функции в шаблон ранее отсутствующие в шаблоне. Вы уже сами решите, что оставить, а что должно быть по вашему усмотрению удалено из шаблона. Разработкой дизайна и версткой занимался Deadpool и шаблон получился вполне не плохой для кино тематики. Хоть это и Оригинальная копия шаблона, все же были утеряны инструкция и psd исходники элементов шаблон. Вам уже придется самим выкручиваться из сложившейся ситуации. Шаблон выполнен на стандартных функциях и не требует вмешательств в файлы скрипта, а так же не стоит забывать о дополнительных полях которые использованы в шаблоне, чтобы выводить информацию разного рода. Здесь же опять вам придется самим выкручиваться из сложившийся ситуации, ведь без инструкции вам будет сложнее это сделать.

Как и большинство сегодняшних шаблонов уже не будут так хорошо работать на старых версиях браузеров или сильно устаревших. Вы должны убедиться, что ваши пользователи используют последнюю версию скрипта. Хотя если вы будете использовать шаблон Kinodom для DLE 9.8 для кино ресурса, то скорее всего у вашей аудитории не возникнет проблем с время провождением на сайте. Обычно пользователи таких ресурсов стараются регулярно обновлять свой браузер. как мы ранее упоминали в шаблоне присутствуют все теги добавленные за последний год и шаблон соответственно уже не будет корректно работать на версиях скрипта ниже версии шаблона. В последней версии были сделаны значительные изменения не совместимые с другими версиями скрипта. Если вы хотели использовать шаблон Kinodom для DLE 9.8 на своем ресурсе вы должны убедиться, что используете последнюю версию скрипта, в противном случаи у вас возникнут проблемы с корректной работой шаблона на вашей версии. в завершение хотелось бы ещё раз обратить внимания, по завершению всех работ над шаблонам, мы проверили шаблон в самых разных браузерах последней версии и можем гарантировать, что у ваших пользователей не возникнет проблем с корректной работай в их браузерах вашего сайта.

Автор: Deadpool
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: только шаблон
Размер: ~455 Kb

Также рекомендуем
Александр
10 октября 2013 12:03
Шаблон безуслвоно отличный, правда в нем как таковом нет особого смысла, например все эти работы Deadpool переделаны из готовых и были выставлены на продажу, что не очень-то хорошо, продавать чужие работы которые были слегка переделаны. как бы там не было рекомендую скачать его если вам нужен кино шаблон для dle, его вроде бы ещё и для десятки обновили, но в этом особого смысла нет, те функции которые добавлены в шаблон были, они бесполезны и лучшим решением будет оставить шаблон этой версии, ну хотя бы пока, пока не выйдет новая версия десятой версии, а там уже будет видно. Шаблон Kinodom для DLE у меня одно время был установлен на моем сайте и смотрелся очень отменно, впрочем это и не удивительно, мне шаблон понравился, хорошо смотрелся на моем сайте.
skobelev
9 января 2014 01:34
Превосходный шаблон на самом деле мне всегда нравились такие, единственный их минус нет места на главной странице под рекламу и приходиться всю рекламу вещать именно в полной новости. Что конечно же не очень хорошо, у меня он одно время стоял, но потом пришлось поменять на другой, этот ну ни как не подходил к моему сайту, когда сменил шаблон и повесил рекламу на главной странице доходы сайта выросли, может быть у кого-то и хорошо получиться зарабатывать с такими шаблонами, но я предпочитаю для таких сайтов трех колоночные, там-то уж точно найдешь место где повесить рекламу.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.