Kinodom для DLE 10.0

Kinodom для DLE


Мы и сами представить не могли, что у нас будет такая хорошая недели, что не шаблон то оригинальная копия и не так давно появившаяся на нашем сайте. Для нашего ресурса в последнее время это большая редкость, но все же если мы и публикуем что-то интересное, то стараемся растянуть это как можно дольше. В этот раз нами был опубликован шаблон Kinodom для DLE 10.0 адаптированный под последнюю версию скрипта и теперь доступен по ссылки предложенной ниже. Если вам не удается скачать, напишите нам и мы предложен ещё несколько альтернативный путей скачивания шаблона. Так же хотелось бы обратить ваше внимане на то, что шаблон Kinodom доступен на нашем сайте и для предыдущей версии скрипта и вы можете его скачать для своего сайта по ссылки Kinodom для DLE 9.8 и установить на свой сайт. Не смотря на это даже если вы не собираетесь обновлять шаблон, сайт вам рекомендуется обновить до последней десятой версии.

Мы безусловно разочарованы релизом скрипта, нам казалось будет куда глобальнее обновление и появится куда больше интересных функций, но оказалось все не так. В основном все новые функции добавленные в шаблоне это лишь отточенные и доведенные до ума старые модули. Единственное, что мы можем отметить дак это появления новой защиты от спама которая сможет уберечь вас от надоедливых сообщений и писем на почту со спам рассылкой. Нам раньше так же приходили такого рода письма. теперь дела обстоят дела куда лучше в виду новой защиты. Шаблон как вы можете видеть разрабатывался под кино ресурсы автором Deadpool, но как позже оказалось он берет готовые шаблоны и переделывает их под другие тематики и меняет название. Как бы там не было шаблон рекомендуем для ваших кино сайтов. Бывает так, что ожидание не оправдались от шаблона и в таком случаи мы можем предложить вам шаблон 3DFilms.NET для DLE 10.0 он по своей структуре очень похож или слегка измененную версию.

Мы перед тем как опубликовать тот или иной шаблон обязательно проверяем его в разных браузерах и если нам понадобится обязательно исправляем его. проверив этот шаблон в новых брузерах мы в очередной раз убедились, что он работает хорошо в независимости от браузера и его версии. Это оригинальная копия шаблона и у вас не возникнет проблем с шаблоном при редактирование его ведь он сделан профессионалом. Чтобы в этом убедится вам достаточно будет посмотреть на код страниц и вы сразу все поймете. У вас не составит труда изменить его, он интуитивно понятный и легко редактируемый. Времена табличной верстки прошли и теперь чтобы отредактировать шаблон под себя не нужно сидеть и часами мучатся. Так же как альтернативу этому шаблону мы хотели бы предложить вам TvSpirit для DLE 10.0 на тот случай если вам не понравится шаблон Kinodom для DLE 10.0. Впрочем это наверное все, что хотелось написать по шаблону.

Автор: Deadpool
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: только шаблон
Размер: ~455 Kb

Также рекомендуем
Wotan
10 сентября 2013 04:04
Шаблон действительно интересный и заслуживает внимание у меня когда ещё он был скрыт от глаз большинства я использовал его на своем сайте, но потом решил сменить, после того как он стал достоянием общественности и конечно же тут же сообщил об этом администрации этого сайта, как бы там не было он теперь доступен и на этом сайте, вы можете его скачать без регистрации, впрочем в последнее время регистрация на сайтах это стала редкость, очень большая редкость.
victor2014
12 марта 2014 19:51
От себя добавлю, что шаблон действительно не плохой, смотрится не плохо по крайне мере, видел не однократно на самых разных сайтах, единственное как выше написали нет смысла его покупать, по крайне мере хотя бы из-за того, что это переделка, а не оригинал. Из какого шаблона его переделали уже точно не скажу, да это и не важно, но кино шаблон для dle у этого Deadpool лучше не брать. В любом случаи рекомендую все его шаблоны быстро уходят в паблик, что вопщем-то вполне нормально, ни кому такая затея не нравится с переделанными рипами которые он продает. Ещё ладно когда переделывают с вордпресс или джумла шаблона, да вообще с любого другого скрипта, но конкретно такие действия я не одобряю.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.