Tera для DLE 9.8



При всей своей простоте шаблон смотрится очень даже привлекательно и не смотря на свою универсальность подойдет под любую тематику в независимости от того какой у вас ресурс. Конечно же кода мы адаптировали шаблон мы и постарались исправить все ошибки найденный при работе с ним. Есть так же вероятность, что шаблон не будет работать на предыдущей версии из-за всех изменений сделанных в шаблоне. Рип городского шаблона Tera для DLE 9.8 разработанного для новостного городского портала, к большому сожалению автор работы остался неизвестным и если вы располагается информацией кто разрабатывал дизайн и верстал макет можете отписываться в комментариях и мы обязательно дополним информацию о шаблоне.

Не смотря на тот факт что это рип шаблон получился очень качественным и не требовал нашего вмешательства не смотря на то, что мы только полностью адаптировали городской шаблон под последнюю версию скрипта DLE 9.8 и соответственно шаблон уже не будет корректно работать на остальных версиях движка, а возможно на каких-то версиях и вовсе отказаться работать и будет конфликтовать со скриптом вашей версии.Чтобы шаблон работал корректно вам необходимо скачать с нашего сайта актуальную версию скрипта или версию для которой был подготовлен шаблон и обновить свой сайт если вы этого ещё не сделали.

Если вас заинтересовал шаблон Tera для DLE 9.8 но вы решили пропустить это обновления и остаться на предыдущей версии скрипта вам придется в ручную самим адаптировать шаблон в обратном придерживаясь инструкции и не пропуская не одного пункта. Дизайн шаблона выполнен в трех колоночном варианте, но не совсем в привычном виде таком котором мы его привыкли видеть; первая колонка шаблона выделена под контент. а две последующие отведены под блоки с информацией. При проверке шаблона в разных браузерах последней версии показал хорошие результаты работы, но к большому сожалению из-за отсутствия старых версий не получилось шаблон Tera проверить в полном объеме.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Mozilla, Safari, IE
Комплектация: tpl, img, css,js, PSD
Размер: ~350 Kb

Также рекомендуем
smoke
19 октября 2013 21:15
Не когда не думал, что буду писать на чужих сайтах, но видимо нашелся тот самый сайт на которое не жалко остановится и добавить несколько комментариев, в этот раз решил оставить за сегодня ещё один комментарий который бы в очередной раз поддержал сайт и шаблон Tera для DLE 9.8 который по всей видимости был обновлен специально для нас. То что это лучший сайт спору нет, это действительно уникальный в своем роде и лучше этого сайта уже не кто не сделаешь. Я сейчас не имею ввиду того, что здесь больше посещаемость или он дольше работает, речь идет именно о том, что здесь созданы все благоприятные условия для любой аудитории, нет помойной рекламы и не завешан надоедливыми баннерами, что конечно же большой плюс для сайт, именно из-за этого он всем и нравится. Вы сами подумайте зачем нужны другие сайты когда есть newtemplates.ru на котором те же самые шаблоны находятся. Именно по этому я уже давно из закладок удалил остальные сайты и появляюсь последние несколько месяцев только здесь.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.