Poote для DLE 9.8



Вполне пригодный и сейчас шаблон Poote для универсальной тематики, а с нашей стороны был адаптирован под последнюю версию скрипта и предпринята попытка исправить все ошибки допущенные при рипе. Если вы найдете ошибку в дизайне обязательно сообщите нам об этом в комментариях и мы постараемся исправить как можно быстрее и обновить архив. Информационный шаблон Poote для DLE 9.8 для вашего новостного сайта обозревающего новости мира, разработанный неизвестным дизайнером для портала Poote. Сейчас в информационном мире очень популярна новостная тематика, но вот достойных шаблонов для сайтов очень и очень мало.

Как уже было ранее упомянуто дизайнер остался неизвестен, но стоит отметить шаблон получился очень даже солидным при всей своей простоте. Шаблон выполнен в светлых оттенках цвета с желтыми вставками и двух колоночной структуре. Пожалуй главная особенность шаблона это минимальное использование графики в дизайне, что дает вам преимущество перед вашими потенциальными конкурентами, в шаблоне нет ничего лишнего и пользователи вашего информационного портала не будут отвлекаться от информации. Шаблон проверялся в популярных браузерах последней версии и стоит отметить, что показал хорошие результаты работы. Так же шаблон был вычищен от лишних ссылок и мусора накопившегося за последние месяцы в шаблоне.

Дизайн выполнен вполне просто и без всяких лишних функций перегружая дизайн. как и для большинства универсальный присущи светлая цветовая палитра, так и здесь основная палитра это белый и оранжевый в качестве вставок. В основном блоки и контейнеры состоят из линий. Не смотря на свою простоту шаблон смотрится стильно и будет хорошо смотреться на любом ресурсе. Была сделана полная адаптация под актуальную на сегодняшний день версию DLE 9.8 и на предыдущих версиях новостного движка будет работать не корректно.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Mozilla, Opera
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~250 Kb

Также рекомендуем
skobelev
29 октября 2013 22:59
Я сюда как не зайду у вас вечно новые шаблоны добавлены, вы постоянно удивляете, такого количество шаблонов я ещё не видел в одном месте, что конечно же не может не радовать. Вот к примеру этот шаблон я отсюда скачал буквально пару дней и мне он понравился, смотрится не плохо, что вопщем-то не удивительного, видно, что вы не все добавляете, а только нормальные шаблоны для dle, сегодня обычно когда другие добавляют шаблоны они не проверяю содержимое, а у вас все шаблоны качественные именно это в вас и нравится. Буду и дальше качать теперь только здесь новые шаблоны для dle и постараюсь быть куда активнее чем сейчас. Спасибо за проделанную по истине титаническую работу, таких сайтов больше нет, вы единственные и уникальные в своем роде.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.